bigblackwolf

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bigblackwolf

  1. Для чего вам нужен ваш персональный компьютер и браузер?? Я к примеру оЧень хочу себе майнкрафт, но не могу скачать его из-за слабого компа( Пока что он стоит и ждёт своего нью владельца 
  2. Отзывы об отеле

    Друзья, планирую через 3-4 недели отправиться в отпуск. Хочу рвануть с друзьями в Таиланд (Пхукет). Когда гуглил картиночки и цены отелей, наткнулся на довольно таки привлекательный вариантик: Print Kamala Resort. Везде отзывы 2-3.5 звезды, но не больше. Может знаете достоверный источник, где будут честные и правдивые оценки? Просто исходя из фотографий я бы в жизни не дал такому комплексу 2 звезды.
  3. Если хотите, гляньте Чернобыль или Черное Зеркало. Оба сериала не шуточные и несут в себе серьезные мысли и посыл. Но лучше всего смотреть в оригинале на английском, дабы основной текст не был искажен переводами.
  4. Всем хайль. Недавно переехал только в Ульяновск и пока по чуть-чуть встаю на ноги во всех смыслах данного выражения. Собственно на данный момент закупаюсь техникой и хочу спросить - есть ли смысл переплачивать за бренд/марку/магазин и т.д.? Живу один и поэтому особых требований не ставлю. Главное, чтобы машинка стирала без лишней возни и танцев с бубнами, а дальше уже плевать) Брал бы даже б/у но не знаю кому тут в городе можно доверять.
  5. Куда поехать, зависит напрямую от вашего финансового положения, так как в Азии тоже есть довольно дорогие туристические страны. Я бы отдал предпочтение Китаю, поскольку давно хотел попробовать их традиционную кухню. Если вы знаете точные даты, когда вы хотите отправиться в отпуск, то вы можете просто сделать бронь авиабилетов наперед к примеру здесь - http://www.uralairlines.ru/ .
  6. Не помогло не знаю... Пробовал не вышло  
  7. Интернет-магазины

    Брал у них, все хорошо  
  8. Было бы прикольно еще чуть добвить мирок) 
  9. Уже не работает... пробую не получается