Vasil

Форумчанин
  • Количество публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Vasil

  • Звание
    Любитель
  1. запчасти

    Ну кстати Шевроле классный автомобиль, сам при помощи Carzdo шевроле круз с пробегом купить https://carzdo.ru/moskva/chevrolet/cruze/ решил, потому что действительно уважаю данный автомобиль, в нем сочетается все что нужно для настоящего автомобилиста. 
  2. Образование за рубежом

    Да, согласен за границей по лучше образование. Поступить в ВУЗ  Англии мне очень помогла фирма Fleaders .  Если бы не они, вероятно я бы и не учился сейчас в Англии, все услуги были профессиональные и полностью меня устроили. Обещанное сполна воплотилось в реальность. На данный момент я уже порекомендовал эту фирму многим своим друзьям и знакомым.
  3. Ламинат или паркетная доска?

    От помещения очень много чего зависит. Конечно в ту же ванную можно и ламинат и паркет постелить, но он должен быть как говорится влагостойким как минимум. Другой вариант - более универсальный - плитка шестиугольная у нас в ванной комнате лежит. Брали в московском магазине с хорошим выбором. И выбрать действительно есть из чего, тут тебе и Италия и Испания и даже Китай. Коллекции неплохие. Во всяком случае меня они порадовали очень. Так что тут больше подстраиваться надо под помещение.
  4. Вы когда-нибудь пробовали вегетарианскую пиццу. Ну вот я да. И вы знаете норм. Вообще часто посещаю вегетарианские рестораны москвы там еда не хуже чем в обычных, да и сама пицца понравилась, скажем так она уникальна по своим вкусовым качествам. Советую попробовать, а про рестораны можно в блогах почитать, благо там информации предостаточно. 
  5. То же что и остальные. Бывает работаю, благо меня спасает наличие заказов на https://naimix.info/self-employed так хоть деньги есть. Вот взял парочку, деньги уже поступили на резервный счет а потом отправятся ко мне. В общем я рад что у меня получилось устроится в такое не легкое время и деньги есть. Как то так. 
  6. запой

    Выходить из этого состояния нужно как можно скорее а то проблем не обретесь. 
  7. Куда едете летом на отдых?

    Та я и по России могу нормально перелетать. Вот в Краснодаре был, там есть отличные места. Взял и заказал изготовление флагов краснодар https://inari.pro/catalog/group/flazhnaja-produkcija/25 тематических чтобы так сказать украсить свой поход. В целом отлично провел время так то. Может когда-нибудь и за границу полечу. 
  8. Куда можно вложить 1 млн.рублей?

    Знаете а ведь вы бы могли попробовать вложить деньги в акции. Сейчас у Магнита https://open-broker.ru/ru/issuers/russia/pao-magnit/ получается так что вложив миллион можно получить еще и прибыль в 100К но это пока. В будущем возможен рост также, учитывая авторитетность компании. Я так один раз вложил в группу Черкизово, можно сказать что благодаря моим грамотным прогнозам я еще больше прибыли получил, так что можете и над такими моментами подумать, а вдруг вам повезет. 
  9. Особенно у сильно пушистых собак есть большой риск подцепить этих паразитов. если их вовремя не заметить, это может стоить жизни питомцу. Я перед тем как покупать лабрадора, тут http://mybarbos.com/labrador-retriver/ почитал массу информации об уходе, может кому пригодится, там много чего написано по уходу за собаками. По крайней мере больше чем в остальных источниках. А по поводу клещей, то их действительно можно достать дома в ручную. Вам понадобится жидкость, которая создает воздухонепроницаемую среду, подойдет лак для ногтей вполне или бензина немного, только не давайте собаке нюхать и слизывать, оставляйте паразита на 20-30 минут и наблюдайте, должен отпасть, если нет, наносите слой масла. Если все не помогло, берем пинцет и увеличительное стекло и аккуратно его устраняем. 
  10. Хотим обновить авто

    Хорошая у вас ценовая категория. Можно приобрести что то нормальное, посмотрите в интернете какие модели сейчас за такие деньги купить реально. Меня лично и мой внедорожник устраивает. Особенно после того как я поставил на него Airtronic D4  автономный воздушный отопитель Airtronic 4квт (для авто на бензине). Устанавливаются на различный транспорт, в том числе на легковой (особенно внедорожники), если не хватает мощности штатной печки или нужна автономная работа (при выключенном двигателе). Так на нем вообще теперь ездить одно удовольствие, особенно зимой. Тепло и уютно. Посмотрите где и что можно купить. Внедорожник кстати тоже могу советовать. 
  11. Где дешевле всего можно купить лекарства?

    Я живу от вас не очень далеко и как правило прежде чем отправится в аптеку смотрю на цены и наличие через https://ценываптеках.рф/nizhnij_novgorod пока лучше способа сэкономить не придумал, посмотрите и по своему городу такие услуги. 
  12. Какой купить смартфон?

    Китайцев берите, это тот случай когда громкий бренд действительно громкий не просто так, у меня Мейзу, вполне неплохой смартфон с огромным кол-вом функций, только недавно пришлось обновить и купить экран для мейзу - а так вполне норм.
  13. Если вопрос именно о подарке на дачу, то можете обустроить деду собственную зону отдыха. Купите пару качелей. В этом магазине например найти можно массу вариантов. Или еще что-нибудь. Вариантов действительно много.
  14. Как я и говорил в бизнес
  15. Где купить подвесное кресло?

    Именно так оно и называется. Можете выбрать подвесное кресло на http://borgata.ru/catalog/mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga/rotang-podvesnye-kresla-i-shezlongi/ там достаточно большой выбор продукции для сада и дачи.