Rita1

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Rita1

  • Звание
    Новичок
  1. Я фильмы смотрю здесь https://levtor.org/ Всегда есть интересные новинки и качество хорошее, большой выбор фильмов.
  2. Девочки, как вы выпрямляете свои волосы?

    Я выпрямляю плойкой с керамическим покрытием. Конечно, если вы пользуетесь плойкой, то нужно активно ухаживать за волосами. Я после мытья головы обязательно наношу маску или бальзам и использую спрей с керамидами перед сушкой феном. Я все покупаю по уходу за волосами в аптеке или заказываю продукцию на сайте http://goldenhairs.ru/. Больше всего мне в этом интернет-магазине нравится серия matrix
  3. Я или с рутора скачиваю или онлайн смотрю на сайте https://kinogb.me/  качесто хорошее, выбора полно. В кино тоже ходим, не не часто.
  4. Обустройство жилья

    Посмотрите мебель на сайте Белорусской мебели http://belarusmebelshop.ru/. Диванчики и шкафы компактные я там видела. Я тоже присматриваю себе мебель  в квартиру, очень хочу диван из имитации кожи, на этом сайте много подобных шикарных диванов и цену по корману можно найти.
  5. Какую обувь вы носите чаще всего?

    А я обожаю обувь на каблуке. Но если иду по магазинам часа на 3, ноги устают сильно, поэтому на такой случай я надеваю обувь на платформе,так гораздо удобнее. Ну и ,конечно, выбираю только натуральную и качественную обувь. Очень поравились ботинки, которые я заказала здесь  https://wallet.ua/ , ногам очень комфортно.