Даша78

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Даша78

  • Звание
    Новичок
  1. Помимо сбалансированного питания,также придет на помощь занятия спортом.Я занимаюсь фитболом,другие виды спорта  мне противопоказаны,так как существуют проблемы с позвоночником.Но этот спорт за два года отлично подтянул мои мышечный корсет и боли в спине практически меня не беспокоят.
  2. Затяжной кашель у ребенка

    Либо аллергическая реакция,либо вам нужно проверить на наличие у ребенка глистов.Лямблии вызываю кашель.
  3. Витамины не полезны

    Конечно съедая тот или иной фрукт мы получаем дозировку пестицидов.Но для того,чтобы их уменьшить до минимума,овощи и фрукты нужно замачивать в воде,хоть на 40 минут,но желательно на часа три и воду нужно периодически менять. От таблеток под маркой витамины,хорошего тоже не найдете,все это синтетические вытяжки. Очень полезно в осенне-зимний период пить отвары из шиповника  и чаи с облепихи,иммунитет повыситься и болеть не будете.
  4. Целюлит

    Я делаю массаж жесткой щеткой, вакуумный массаж и уксусные обертывания.Не плохо было вам пересмотреть питание.Для лучшего и быстрого результата,нужно отказаться от сладкого,жирного и мучного и ежедневно заниматься спортом.Если все соблюдать,то вы добьетесь отличных результатов.