Масяня

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Масяня

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.01.1992

Информация профиля

  • Пол Не определен
  • Интересы Путешествую автостопом)
  1. Как отследить вагон?

    Поиск вагонов с Вашим грузом можно провести через этот http://www.rail-locator.com/ онлайн-сервис, только учтите, что там только разовый запрос дислокации бесплатный, а за все остальное нужно будет платить. Насколько я понял, чтобы получить этот запрос  бесплатно, Вам нужно будет зарегистрироваться и знать данные о вагоне, где везут Вашу мебель.
  2. Одежда для беременных

    У меня пока-что небольшой срок, но я так понимаю, что проблемы с поиском комфортной для меня одежды меня ждут впереди. Так как у нас магазины, где продается одежда для беременных, обладают крайне ограниченным ассортиментом, буду рассматривать варианты в Интернете. Пока что нашла этот http://www.nuova-vita.ru/ неплохой магазинчик, тут большой выбор и что не мало важно, есть даже белье для беременных.
  3. Косметика

    Я покупаю косметику где прийдеться, есть и хорошие марки, а бывает что беру на распродаже на рынке На одной торговой страничке в Инстаграме видела тени марки  Makeup Revolution, цвета очень необычные, но для вечернего макияжа пойдут. Но опять же, отдавать за них около трех тысяч, для меня немного накладно, так что, пока ищу варианты подешевле.
  4. А меня так раздражают эти подделки под фирму "Mac", которые умудряются иногда даже продавать по цене оригинала. Самые лучшие тени, которые я пробовала, это фирмы Инглот, там 6 тонов в палетке, ложатся очень хорошо, даже без базы и не обсыпаются. Насчет больших палеток не могу сказать, посмотрите на их официальном сайте или в магазине.
  5. Купальники

    В Интернете заказываю, так говорят что поставщик Турция. Но качество так себе, два купальника на сезон мне хватает, один для загара, второй беру по красивей, чтобы для души) Но и цена у них отличная. Я знаю, что за эти деньги можно было бы купить и качественней, но я люблю разнообразие. Заказываю обычно на торговых страничках в Инстаграме
  6. Тренажер

    Походу мне с генетикой повезло) Просто приседаю без веса и за неделю-две уже несколько см мышечной массы в районе задницы) Но от небольшого жирка на животе избавится никак не могу
  7. С репетитором лучше всего) А вообще стоит полюбить это занятие, напирмер смотреть фильмы или сериалы на английском но с русскими субтитрами, учить иностранные песни)
  8. Я хочу жить в Лондоне) Но от Чехии я бы тоже не отказалась. На самом деле я бы вряд ли смогла бы прожить там всю жизнь, лучше путешествовать по миру, пожить к примеру в той же Чехии месяц-второй
  9. Как подобрать мебель в коридор?

    Просто берите что нравится, чтобы взор радовало) а если с этим проблемы, можно посмотреть в Интернете картинки с изображением всяких крутых ремонтов и интерьеров)