valdis

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О valdis

  • Звание
    Новичок
  1. Поздравить дочку

    Я вот беру и напрямик спрашиваю у своей дочери, как она хочет, чтоб я ее поздравил. Хоть это и банально, но зато мои подарки и поздравления действительно нужные ей.
  2. Меня самого интересует разработка программ для IOS. Нужна именно эта платформа. Я должен быть на связи с клиентами, желательно 24 часа в сутки. Рассматриваю различные варианты и предложения, вот посмотрите  http://simcoeapp.ru/ , может Вам подойдет. Мне очень важно, чтобы меня полностью проконсультировали. Посоветовали, какое приложение будет выгодней влиять на мой бизнес. А пока надо деньги еще выделить с бюджета фирмы. 
  3. Майнкрафт сервера.

     Обожаю все, что связано с серверами и онлайн-играми. Очень интересно играть не только с программой,а и с живыми людьми. Затягивает тебя полностью, забываешь обо всем. Чего только стоит командный дух. Правда в майнкрафт  на сервере не играл. Посмотрите в интернете, на сайтах, там должно быть.  
  4. Обожаю с детства онлайн игры типа GTA и контр страйка. Эти игры просто шедевр, они вечные. В них интересней всего играть на онлайн- серверах конечно. Ты сам создаешь свои персонажи,прокачиваешь их, играешь в команде, затягивает просто ужасно:)  
  5. Добрый вечер, поспрашивайте у знакомых, может кто знает или так отдаст. Можно посмотреть в интернете, там огромнейший выбор всего, насчет фирм и производителя, не подскажу вам ничего.
  6. Всем привет, сейчас в интернете просто  уйма разных серверов. Есть и платные, закрытые сервера, только типа для своих. Ты даже сам можешь создать сервер свой, правда это наверно денег стоит. Так что лучше поискать.
  7. Так куда лучше здать ребенка
  8. Да, без присмотра лучше не оставлять
  9. если покупать то чтоб знать что хорошая квартира
  10. Капец, во дают)   да тяжело найти тамаду нормаьного В интернете много сейчас разных объявлений