individum

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя individum

  1. Поздравить дочку

    Ребята, у моей дочки на днях день рождения и я хотел бы хоть в этот раз, как-то поздравить ее красиво и необычно, только вот ничего пока не могу и придумать. Может Вы мне что-то посоветуете? Как сами поздравляете близких людей?
  2. Друзья, в какие онлайн- игры рубитесь, на каких серверах сейчас лучше всего играть?
  3. С новинками техники и научного прогресса, что только не придумают сейчас. Мобильные телефоны у каждого человека, даже у детей. Раньше, если что то появлялось новое на прилавках магазина, все узнавали и так:). 
  4. Майнкрафт сервера.

    Я не очень люблю онлайн-игры. Как то сразу не зацепило и не пошло. Может просто не с кем было.  Люблю поиграть в одиночные игры или стратегии. 
  5. Сейчас на рынке очень большой выбор детских принадлежностей. Но качество желает лучшего, жена покупала на базаре каляску, так она продержалась пару месяцев у нас! Раньше  у наших родителей не было проблем с покупкой стульчика или одежды, что было на витринах, то и покупали:) 
  6. Приветствую, я сам любитель поиграть на онлайн серверах, причем в разные игры,  не только в стрелялки  , но и стратегии разные. Что касается  самп рп , то да, очень интересно,  ты отыгрываешь свою роль, как в реальной жизни. В GTA я правда не играл, но у меня друг любитель и  "мылит"  здесь   http://alfagta.ru/ . Они там общаются, играют, делятся своими секретами и новостями. Все времени мало с работой, давно уже обещал другу туда заглянуть.