individum

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О individum

  • Звание
    Новичок
  1. Поздравить дочку

    Ребята, у моей дочки на днях день рождения и я хотел бы хоть в этот раз, как-то поздравить ее красиво и необычно, только вот ничего пока не могу и придумать. Может Вы мне что-то посоветуете? Как сами поздравляете близких людей?
  2. С новинками техники и научного прогресса, что только не придумают сейчас. Мобильные телефоны у каждого человека, даже у детей. Раньше, если что то появлялось новое на прилавках магазина, все узнавали и так:). 
  3. Майнкрафт сервера.

    Я не очень люблю онлайн-игры. Как то сразу не зацепило и не пошло. Может просто не с кем было.  Люблю поиграть в одиночные игры или стратегии. 
  4. Друзья, в какие онлайн- игры рубитесь, на каких серверах сейчас лучше всего играть?
  5. Сейчас на рынке очень большой выбор детских принадлежностей. Но качество желает лучшего, жена покупала на базаре каляску, так она продержалась пару месяцев у нас! Раньше  у наших родителей не было проблем с покупкой стульчика или одежды, что было на витринах, то и покупали:) 
  6. Приветствую, я сам любитель поиграть на онлайн серверах, причем в разные игры,  не только в стрелялки  , но и стратегии разные. Что касается  самп рп , то да, очень интересно,  ты отыгрываешь свою роль, как в реальной жизни. В GTA я правда не играл, но у меня друг любитель и  "мылит"  здесь   http://alfagta.ru/ . Они там общаются, играют, делятся своими секретами и новостями. Все времени мало с работой, давно уже обещал другу туда заглянуть.