dimas

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimas

  1. Хочу поиграть в Майнкрафт на сервере, это моя самая любимая игра. Поделитесь опытом, кто на каком сервере играл, где больше различных интересных модов? 
  2. Занимался когда то разработкой различных приложений и мобильных, в том числе. Очень сложная наука, не так просто сделать программу, как может показаться обычному человеку. Такие вещи должны разрабатывать специалисты, которые этим занимаются постоянно. У меня, как хобби было. 
  3. Привет, ну я например в онлайн-игры играю мало. Мне больше по душе одиночные игры, типа стратегий и просто стрелялок, больше нравится и затягивает.
  4. Если бы вы знали, как мы в свое время намучились с женой при выборе детской одежды и вещей. Выбор большой в интернете и в магазинах, но не всегда товар качественный и безопасный для ребенка. Вот стульчики для кормления у меня сестра заказывала вроде  марки  пег перего сиеста, можете посмотреть   http://peg-perego-market.ru/item/stulchik-peg-pereg . Она была довольная выбором и качеством, подсказали, что лучше. Нам с женой пока не надо, разве что еще заведем детей :). 
  5. Вообще играть в рп жесть:). Ты отыгрываешь получается свою роль в игре, как в реальной жизни, Очень реалистичные такие игры и играть на сервере одно удовольствие. В GTA правда не играл на сервере, надо будет попробовать, а то надоели уже все контра-страйки вместе взятые:) 
  6. так где лучше заказать
  7. какой кинчик посоветуете