Александр Кастрюлькин

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр Кастрюлькин

  1. Госы и диплом

    Да, учебу можно всю жизнь потом помнить
  2. Курсовой

    Да вряд ли у кого-то еще мог сохраниться курсовой проект 8 лет.
  3. Репетиторы иностранных языков - объединяйтесь!

    Сколько вы платите преподавателям? Просто я работаю репетитором английского, французкого и итальянского языка здесь https://author24.ru/tutors/ . Удобные и выгодные условия. Гарантия оплаты труда. И главное ездить и торопиться через весь город из одного места в другое не нужно. У вас какие условия?
  4. Образование в Европе

    У меня дочь тоже хочет учиться в Европе. Вот только с иностранными языками проблема, сейчас усовершенствует английский по скайпу с репетитором на сайте https://author24.ru/english/ . Новый метод изучения языка ей по душе, ездить никуда не надо и стоимость уроков дешевле.
  5. Подготовка и сдача ЕГЭ в Ульяновске!

    Вот тут я пожалуй соглашусь. Когда сын учился в 11 классе, то поначалу думали что сам ЕГЭ сдаст, но потом поняли что все ученики из его класса ходят к репетиторам, даже отличники. Пришлось тоже оплачивать уроки. Но мы нашли на https://author24.ru/ таких, кто недорого берет за занятия. Сейчас понимаю, что сделали это не зря.
  6. Обустройство жилья

    Если финансовое положение позволяет, то посмотрите варианты от итальянских мебельных фабрик. Такую мебель и онлайн можно заказать на сайте этом. Это сайт салона итальянской мебели Мобиликаза в Москве. Там не только компактную мебель можно найти, а и эксклюзивную известных брендов как Альберта, Алькари, Барокко.
  7. Как подобрать мебель в коридор?

    Да сейчас море вариантов мебели для прихожей. Как по мне, то достойные варианты есть у фабрики Prama . Это итальянский бренд, представленный линейкой прихожих, спален, кабинетов, детских и другой мебели. Вот один из их гарнитуров для прихожей Palazzo Ducale:    
  8. КУРИЛКА

    Ну да
  9. Домашние животные

    Ой какой классный
  10. Интересы у форумчан?

    Резьба по дереву
  11. Ищу девушку для создания семьи.

    Ага)
  12. Лазерная коррекция зрения Уляновск

    Цена? Какая?