BigMan

Супермодератор
  • Количество публикаций

    833
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Незаменимый

О BigMan

  • Звание
    Superman

Информация профиля

  • Пол Жен
  1. Я бы лучше поехал за бугор куда то 
  2. кондиционер

    По поводу новых кондеров то все же могу посоветовать посмотреть тут  https://www.mitsubishi-electric.org/catalog/multi-split-sistemy/ Тут есть большой выбор  и  подумайте, может все-таки лучше купить новый?  Б/у кондиционер это зло
  3. Купить можно у  https://unitmodul.ru/bitovki-blok-konteynery/kommercheskie/kk-02-konteyner-kafe Мобильные кафе из контейнера – это доступно, быстро и легко. Такие сооружения удобны в повседневной эксплуатации, могут иметь разную конфигурацию и комплектацию. Кафе КК-02, изготовленное из морского контейнера, не требует полномасштабных строительных работ. К особенностям такой конструкции относятся: возможность многократной сборки и разборки; хорошая звукоизоляция; отсутствие требований к серьезному фундаменту; долговечность; минимальные требования к документации.
  4. Lineage2

    Набор в клан ViP на сервере Baio89.ru  х1000, нужны ЕЕ, БИШИ, ШЕ, Луки, Маги. Сервер у нас прикольный, от вас хотябы 1-2 часа времени в день + ивенты и осады. По поводу вступления пишите пм в игре на ник exLight. Хроники ХФ приму девушку !
  5. Отопление

    Шеф, правильно сделал 
  6. Игрушки для мальчиков

    Привет Не давно на https://www.denma77.ru/category/igrushki/igrushki-dlya-malchikov/igrushechnoe-oruzhie/ загрузили большой выбор детских пистолетов. Николай и Дед мороз  хоть уже и принесли подарки, но впереди еще куча праздников. Так что подбирайте подарки !
  7. Накрутка в ютубе

    Спасибо шеф! Ты всегда делаешь дельные советы !
  8. Отдых

    Игра конечно не дешевая, но увлекательная и командная.  Чем больше людей задействовано, тем интересней.  Необходимое оборудование для игры также реально приобрести.  Вот посмотрите варианты для покупки здесь https://airsoftsports.ru/products/kolpa-ok-il-r-an-iblik-acog-se-ka-tan/ Есть товар по скидке. Как насчет сыграть намедни ?
  9. Новогодний отдых

    Привет всем ! Не давно вернулся  с экскурсии по небанальному Петербургу  Море эмоций ! Прошли ряд доходным домов , посетили живую коммунальную квартиру ( постройка 1896 года!)  В общем побывали так сказать в прошлом)) Советую побывать и вам  
  10. Пробовал работать с этим ребятами, но ценовая политика их не понравилась + ковид подкосил их, задержки постоянные. Я перешел на доставку товаров с сайтов Таобао, 1688 com, Алибабы в Россию через компанию China Towns https://china-towns.org/dostavka-tovarov-s-sajtov-taobao-1688-com-alibaby-v-rossiyu/ Они , пока закрыта граница в Забайкальске, везут все через Казахстан быстро
  11. Добрый день! Если еще актуально, то  пройти курсы машиниста и получить удостоверение экскаваторщика можно в консалтинговой группе ИнтелСити  https://allsro.com/mashinist-ekskavatora/ Можно даже пройти курсы дистанционно , у них есть соответствующая лицензия.
  12. Консульская служба http://visaland.su/  обеспечивает поддержку своим постоянным и новым потребителям, предоставляя консультации и полный комплекс сервисного обслуживания по заказу приглашений и загранпаспортов иностранцам в Россию. Это касается не только туристических, но и деловых виз, когда приходится: Пользоваться профессиональной поддержкой посредников, которые помогут оперативно получить турваучер, на основании которого заграничные партнеры по бизнесу, родственники или друзья смогут быстро оформить визу для посещения РФ, через консульство РФ в своей стране. Оформлять загранпаспорт гражданам РФ ,несмотря на то какая прописка. Прибегнуть к консультации авторитетных специалистов по правилам пересечения границы с Российской Федерации.
  13. автокран

    Привет На сайте  https://ms-74.ru/dlya-avtokranov/ivanovec/ks-35714/electrooborudovanie-ks-35714/electrooborudovanie/electrooborudovanie-ks-35714/ustanovka-priborov-bezopasnosti.html   компании «Машсервис», например, с помощью онлайн консультанта можно заказать кс-35714.81.800 по доступной цене с установкой   Цены там очень демократические , думаю вам понравится )
  14. интим

    Мне нравится сексшоп  https://lixn.ru/category/igrovye-kostyumy/ Это наверное один из самых дешевых в рунете. Я жене уже 6 костюмов приобрел тут , не говоря о других интим игрушках))
  15. Мансардная крыша

    Привет Советую профессионалов из  Стройлидер Они мне перекрыли крышу дома, гаража  и монтаж водосточной системы  https://stroyld.ru/montazh/montazh-vodostochnoy-sistemyi/   Как говорится крыша под ключ  Не дорого))