Mekhanik

Форумчанин
  • Количество публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Mekhanik

  • Звание
    Любитель
  1. Это все так, но нужно обращать внимание на страну, в которой Вы хотите покупать недвижимость. Знаю случай, когда в Германии было очень проблематично выселить жильцов из своей же квартиры. Притом, что они постоянно задерживали с выплатой аренды. Даже при подаче объявления в суд, он станет на сторону тех кто арендует, особенно, если у них есть несовершеннолетние дети или кто-то остался безработным.
  2. Советую обратиться изначально в районную администрацию за разрешением, а уже потом заниматься вопросом прокладки теплотрассы. Скорее всего, именно государственные структуры отвечают за такие вопросы. Самому не нужно это начинать.
  3. Софт для торговли на Форекс

    Я тоже еще новичок в торговле, пробовал торговать с помощью торговых роботов, но безуспешно. Если я правильно понял, они бывают платные и бесплатные. Я пользовался бесплатной версией, возможно потому и неудачно. 
  4. Нужен совет

    Лучше посмотрите, что предлагают интернет-магазины по текстилю. В наших местных магазинах очень слабый выбор. Плюс цены намного выше, чем в интернете. Тем более, что любой интернет-магазин делает доставку, а заплатить можно по получению.
  5. Голос для рекламы

    Попробуйте обратиться в нашу местную студию звукозаписи. Насколько я знаю их всего 3. Сравните цены, подберите для себя подходящего диктора и все.
  6. Я не понимаю тех людей, которые смотрят новые фильмы онлайн в качестве, снятому на камеру в зале кинотеатра. Я один раз начал смотреть и выключил. Лучше стараться чаще с семьей ходить в кино и смотреть фильмы на большом экране. Хоть получаешь удовольствие от просмотра.
  7. Нужен диктор

    Только очень существенным минусом поиска диктора-фрилансера в интернете является тот факт, что Вам никто не даст гарантии, что заказ будет выполнен качественно и в срок. Потому советую пробежаться по нашим местным рекламным агентствам. Насколько я знаю, некоторые из них, предоставляют такие услуги.
  8. Чемпионат Мира 2018

    Билетов в продаже еще нет. Они появятся после окончания квалификационных турниров и проведения жеребьевки. Очень хочется попасть хотя бы на одну игру.
  9. Мне тоже говорили по поводу такого кабеля, но я его, в конечном итоге, так и не нашел. Поставил обычный и все работает. Так что думаю Вам тоже не стоит долго ломать голову и искать этот специальный кабель.
  10. Деликатный вопрос

    А я к врачу стесняюсь идти. Время от времени покупаю стимулирующие препараты для повышения потенции, и все в полном порядке. Надеюсь, что не придется еще к врачу долго идти.
  11. Лучше посмотрите в интернете. Ведь сейчас в наших магазинах выбор очень маленький, а цены - завышены. Все интернет-магазины осуществляют доставку, оплатить можно при получении. Я считаю - так покупать рациональней.
  12. Пол на кухню

    Теплый пол - дорогое удовольствие. У нас лежит уже несколько лет на кухне линолеум и мы не жалуемся. Очень практичный. Главное выбрать качественный и правильно его постелить. 
  13. Куда поступить сыну?

    Насколько я знаю, лучший уровень образования сейчас в Финляндии и Швейцарии, но туда очень трудно поступить. А вот в Чехии, Австрии, Германии, при большом желании и хорошей подготовке, можно даже поступить и учиться абсолютно бесплатно.