Lancer

Форумчанин
  • Количество публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Lancer

  • Звание
    Любитель
  1. Полностью согласен с тем, что лучше отдыхать у нас, беря во внимание такую нестабильную экономическую ситуацию и курс доллара.
  2. Вы совершенно правы. У меня товарищ купил 3 квартиры в Барселоне. Вложил правда немалую сумму денег, но зато сейчас, получает ежемесячно неплохие дивиденды с этого и ни о чем не думает.
  3. Заказывал прокладку тепловых трасс больше 10 лет назад, потому конкретно ничего не посоветую. Помню только, что прокладка производилась канальным способом, а после того, как были произведены гидроизоляционные работы, устанавливались опоры. После чего, засыпалось песком. Делала какая-то частная компания, название не помню.
  4. Софт для торговли на Форекс

    Не знаю, работаю на Форексе уже три года и никогда не пользовался торговыми роботами. Там все очень неоднозначно. Привык доверять себе, а не машине. Потому и Вам не советую.  
  5. Нужен совет

    Здесь нет ничего сложного. Сходите в любой текстильный магазин или отдел, пускай Вам подскажут и посоветуют, что взять на подарок для Вашей тещи. Главное с расцветкой определиться.
  6. Голос для рекламы

    Посмотрите объявления в интернете. Сейчас многие дикторы предлагают свои услуги на различных биржах фриланса. Главное, почитайте отзывы, чтобы правильно выбрать ответственного исполнителя.
  7. Иногда покупаю лицензионные фильмы. Если фильм качественный, красочный, то и денег не жалко. Плюс я коллекционирую диски с фильмами еще с 2005 года. Можно сказать, как, своего рода, увлечение.
  8. Нужен диктор

    Выложите объявление в интернет, а также советую поискать на биржах фриланса таких людей, которые занимаются озвучкой разного рода рекламных роликов. Сейчас очень много предложений, потому, Вам не составит труда найти хорошего диктора за приемлемые деньги.
  9. Чемпионат Мира 2018

    Только дома или в спортивном баре. Цены на билеты, скорее всего, будут очень дорогими.
  10. Почему бы Вам не вызвать к себе на работу профессионального электрика, который проверит, что у Вас не так и что нужно докупить? А дальше бы сам все подключил и установил. Я бы не стал иметь дело с электронными приборами, не владея хорошими знаниями в этом.
  11. Деликатный вопрос

    Советую обратиться к Вашему местному урологу, чтобы он сказал Вам, какие анализы нужно сдать и выписал лечение. Сами ничего не принимайте.
  12. В покупке постельного белья нет ничего сложного. Особенно, если покупать на подарок. Главное знать, какие любимые цвета у человека, которому собираетесь подарить, чтобы угадать с дизайном. Пробежитесь по текстильным магазинам. Скажите чтобы продавцы Вам показали что у них есть, исходя из суммы денег, которую Вы рассчитываете потратить.
  13. Пол на кухню

    Если ложить плитку, то только вместе с теплым полом. Потому что зимой ходить по ней будет холодно и не комфортно.
  14. Я недавно узнал, что многие зарабатывают на бинарных опционах,  с помощью торговых роботов. Сам еще их не использовал на практике. Пока изучаю возможности, риски, все плюсы и минусы торговли, при помощи робота для Quik на этом сайте https://kbrobots.ru/roboty/11-torgovyx-robotov-dlya-quik/ . Это специальная программа, которая помогает, при правильной предварительной настройке всех параметров, снизить риск проигрыша к минимуму.