vertigo25

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vertigo25

  1. Да, вы напомнили мне об этой фирме .мне ее как-то один хороший спец советовал. А что скажете насчет 200-й модели? https://www.depo.ru/category_c1878070.aspx Стоит ли брать?
  2. Посоветуйте бюджетное сетевое хранилище, у нас небольшой Департамент - 12 человек. 
  3. Скажем так  - нелегко...есть определенные сложности. Найдите какую-то старую и надежную фирму, а то сейчас развелось "спецов"...
  4. Я могу и до 15 посоветовать Sony Xperia L1 Dual  Отличный телефон, очень крутой дисплей для такой цены, 4 ядра, 2 ГБ оперативка. Мне кажется, что это очень удачная модель. 
  5. 2 радиомодуля - это крайне редкая сейчас штука, да и сейчас не нужная . Из отличных на 2 карточки лично я отдаю предпочтение Сони. Всегда качественные камера и экран, отличная сборка, мощная батарея  - и это на смартфонах любой ценовой категории.  
  6. А у Вас то какой телефон?Сони, я так понимаю?
  7. Куда можно вложить 1 млн.рублей?

    Соверешенно с Вами согласна. Можно закупить какие-то интересные аппараты, вроде аппаратов сахарной ваты, это просто ради примера Я не имею ввиду только сахарную вату, аппаратов сахарной ваты да разные вещи есть. Надо креативно подходить, соединять несоединяемое!:)
  8. Куда можно вложить 1 млн.рублей?

    А я бы вложила в какие-то стильные кафе или подобное. Да, конкуренция большая но с оригинальным подходом можно добиться успеха. Тем более опыт работы в этой сфере у меня есть.