Ginger

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Ginger

  1. Думаю, что раздел нужен. Я хоть уже год как не студентка Педагогического университета, но тема образования меня все же интересует. Во-первых, как сказала Иная "тема второго высшего актуальны", во-вторых, здесь можно также обсуждать тему дополнительного образования, повышения квалификации, обучения детей и т.д. Так же рассматриваю возможность открытия Центра Международного Общения для взрослых и детей желающих изучать иностранные языки, а может Школы Раннего развития для детишек от 4-х лет.
  2. Надо менять привычки связанные с курением. И не зацикливаться на том, что вы бросили, вбейте себе в голову, что вы просто временно не хотите - когда ваш организм очистится, вы уже сами не захотите. Можно бросать с кем-то вместе - так легче...Ну и думать все время как же это вредно курить и как ваш прокуренный организм выглядит изнутри. Мне помогло ;-)
  3. Они бывают всегда. Это либо спец предложения от отелей (чаще всего на 7 дней, так как им выгодно чтобы туристы постоянно обновлялись), либо путевки на ближайшие даты для укомплектации чартерного рейса самолета.
  4. Напишите в личку или в асю. Обо всем договоримся ;-)
  5. Обучение английскому языку по современным методикам для детей и взрослых. Любой уровень владения. Подготовка к международным экзаменам, школьным экзаменам, собеседованиям в посольстве.
  6. Летом в Египте очень жарко, туда весной или осенью ехать надо. Хотя если вам +40 - +50 по душе...В ноябре на 2 недели было 35 тыс в Хургаде (отель 4*). Уточните в турагенствах. Летом может быть дешевле...
  7. Волга-Днепр - не турфирма, а авиакомпания и они организуют не туристические поездки, а авиаперевозки. Вы наверно путаете с Волга Туром? Тур агенств много, попробуйте через Глобал Трэвл.
  8. iry Hi, I've been to the US twice. My first time was in California where I stayed for four months in San Diego. I also visited Los ngeles, San Franco, Ne York and Mexico that very summer. ll my expectations to spend a wonderful summer came true. Next summer I went to Boston and spent there three months which also was fun. I managed to visit the Niagara Falls, Philadelphia, Washington DC and New York again. I think I saw as much as I wanted and brought a bunch of everlasting impressions.
  9. Есть кто из педа?

    Привет, всем! Я тоже закончила педагогический в прошлом году :-)