ramir

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О ramir

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.06.1982

Информация профиля

  • Пол Муж
  1. Вот такой http://magnet-vrn.ru/product/poiskovyiy_magnit_mp-400-151/ купите стоит почти 5ть рублей. Вроде неплохой попробуйте. 
  2. Хороший подарок будет часы. Они всегда были символом престижа и довольно приличный подарок получится!
  3. Мелкий, торговля часами
  4. Подскажите как быстро раскрутить видео вконтакте? Просто есть одна затея для моего маленького бизнеса, а как воплотить в жизнь даже и не знаю...
  5. В наследство достался участок земли, вот теперь думаю, что там делать? Была идея построить там дом под ключ так как я в строительстве полный ноль!
  6. Не первый раз слышу, что на ставках на спорт можно неплохо зарабатывать. Так ли? Я конечно в это немного верю, ведь это далеко не казино и примерно спрогнозировать возможно игру различных команд, но через какую компанию делать ставки? Ведь в интернете настолько много мошенников, что просто даже не знаешь кому и доверять...
  7. Однажды в студёную зимнюю нору Охотник свалился, теряя опору. - Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?! - Да ты оптимист! - отозвался медведь.
  8. Улыбнуло :)

    Много лет тому назад участвовал в организации крупного российско-финского общественного мероприятия. Программа, выступающие, расселение, питание, перевод... Подолгу общались с переводчицей, симпатичной, стройной рыжеволосой финкой. Ну как общались? По той же тематике: программа, выступающие, расселение, питание, перевод... В конце ведем такой светский разговор: - Ну, как вам у нас понравилось? - спросил я. Она на меня внимательно посмотрела и ответила: - Для нас, финнов, здесь слишком много говорят. И только через неделю после окончания этой встречи я понял, что она хотела сказать. И, спрашивается, кто же здесь финн?
  9. Смешные истории

    У многих есть свои страшные истории. Рассказал уважаемый человек. Еще до армии, работал в ремонтных мастерских колхоза. Его с двумя мужиками отправили в областной город, за деталями. Старшие товарищи нашли вариант ночевки в спальных вагонах на вокзале. У них с собой было, у проводниц нашлась закуска. Молодой парень, по деревенской привычке, еще затемно, проснулся. Даже сильное похмелье не сбило его с привычного графика. Он обнаружил себя лежащим в купе поезда. На соседней полке похоже спала женщина, похрапывая и посапывая. Попытался вспомнить как попал сюда, и что делал, но не смог. Начал искать в темноте свою одежду, поскольку был совершенно голым.  - Ну до чего ж ты неугомонный! - раздался в темноте женский голос. - Так на работу надо собираться. - А мне отдыхать положено, уже три года на пенсии. Тут ему наконец удалось включить освещение. По словам рассказчика, одевался он на улице.
  10. Лучшие и смешные анекдоты

    - Доктор, скажите честно: я умру? - Да. - Скоро? - К счастью для нашей коммерческой клиники, нет. Когда власть не в состоянии сажать преступников, то она сажает тех, кто в интернете и на улицах сообщает о преступлениях.