Levickiy

Форумчанин
  • Количество публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Levickiy

  • Звание
    Любитель
  1. До лета еще пару месяцев, вы бы могли по не многу подготавливать Дипломную работу, тем более так и запоминается легче, а значит, и защищать будет проще. Зачем учиться тогда чему-то, если все за вас сделают?
  2. Спасибо, ну я в принципе догадывался, что это такое, но не думал, что эта такая полезная штука. Сейчас зайду, посмотрю, какие хоть на них цены.
  3. У меня на даче, постоянно забивается туалет, или вообще отказывается работать, вот посоветовали взять какой-то насос с измельчителем, а какой лучше, не знаю, да и принцип его работы пока не понял.
  4. Не хотелось бы камуфляж, потому что езжу везде своим ходом, через весь город, хочется чтоб брюки были как повседневные. А шить не хочу, слишком дорого для таких нужд выходит. Лучше закажу уже готовые. Спасибо
  5. Хочу себе такие брюки, типа военных, но только не камуфлированные, а просто с большим количеством карманов и при этом очень прочные. Чтоб в них можно было и на рыбалку сходить и на дачу съездить.
  6. Только вы читайте очень внимательно все условия займа и как говориться не забывайте прочитать, то, что написано мелким шрифтом)) Я думаю, вы сами знаете, как сейчас в таких сайтах орудуют аферисты.
  7. По большому счету ничего сложного в этом нет, достаточно просто найти сайт, который как раз и занимается такими вопросами, касающихся доставки с любой Европейской страны. Понятное дело, это все не бесплатно, но зато вы получите то, что вы так хотели. Можете кстати, попробовать осуществить покупку через amazon доставка у них по всей России https://www.getbox24.ru/shops/amazon/
  8. Ну, вот и я о том же, один раз уже с такими связался работничками, теперь второй раз нате же грабли не хочу наступить. Спасибо. Сейчас зайду, почитаю, что там за условия.
  9. Как правильно посчитать полис? Последний раз мне насчитали такую сумму, что я до конца и не понял за что я плачу такие деньги. Просто спешил. Теперь к этому делу хочу подойти с умом.  Если с этим кто сталкивался, скажите, как правильно посчитать ОСАГО?
  10. Сделайте проще, чтоб ни покупать «кота в мешке», сами сходите в магазин техники и там проконсультируйтесь и заодно сами примеряете, удобные ли наушники или проверите микрофон.
  11. Знаю я про такие компании или сервисы, которые занимаются раскруткой подписчиков и прочего подобного материала. Только боюсь, что это все сплошное кидалово, тем более и денег немало это все стоит. Если, другого ничего не придумаю, конечно, тогда уже обращусь к ним. Спасибо.
  12. Я уже потратил уйму времени, и в ютуб его загружал, и под разными названиями подписывал. Ничего не выходит какие-то пару просмотров и все становиться колом. Очень хочу, чтоб оно зашло в первую очередь  в Вконтакте. Пытаюсь развить новенький проект, только нужно понять, насколько он интересен нашему обществу, а так как мало просмотров и отзывов немного, не от чего отталкиваться даже.
  13. Попробуйте на вот этом сайте http://dengi-bez-otkazov.ru/loan/rejting-mfo/kredito24.html , это компания Кредито24 отзывы вроде о них неплохие, да и условия приятные. По крайней мере можете позвонить в службу поддержки, звон все равно по России бесплатный и все у них уточните. Тем более, если у вас есть банковская карта, тогда вообще удобно, заполните анкету и уже через несколько минут вам переведут на нее деньги.  
  14. Всю серьезность еще подтверждает то, что биткоины в настоящее время в Российской Федерации разрешены и все связанные с ними действия абсолютно законны.
  15. А почему бы и нет, вроде и правда интересная идея, и друзья к нему будут приходить, там могут и поиграть, необычный такой вариант совмещения удобства и пользы. Большое спасибо.