Uvarin

Форумчанин
  • Количество публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Uvarin

  1. Перевести, не проблема. Просто нужно найти такой сайт, где комиссия небольшая, потому как сами биткоины очень дорого стоят, и в основном люди приобретают их сотые доли.
  2. Подскажите, где можно быстро занять денег под не большой процент? Только, чтоб не ездить ни куда, не стоят в очередях, а желательно онлайн все сделать. А то у знакомых и друзей не люблю занимать, чтоб не портить с ними отношения да и самому как-то зазорно немного.
  3. На носу лето, а значит, защита диплома не за горами. Я этого дня боюсь, как огня. В общем, решил, что лучше я его закажу уже готовый, у действительно нормальных специалистов. А то я свои каракули, не то, что защищать, а даже писать не хочу. Подскажите, куда или к кому можно обратиться?
  4. Посоветуйте какую-нибудь интересную книгу, журнал или интересный сайт. Часто нахожусь в разъездах, уже и интернет себе безлимитный на телефоне сделал. И книги уже поднадоели, чем себя еще занять, что почитать не знаю.
  5. Батя попросил ему где-то купить камуфлированный костюм из неизвестного мне материала, кулирки) Говорит он очень приятный к телу и не садиться после стирки. Где такое можно посмотреть хотя бы?    
  6. Для небольшого и несложного сооружения, мне кажется, что разницы вообще не имеет, какие армирующие материалы вы будете использовать. Главное, не берите б/у, а так удачной стройки)
  7. Как удалить папиллому?

    Насколько я знаю, в области паха могут располагаться кондиломы. Ну, с ваших слов, скорее всего это так и есть. Удаление папиллом, кондилом и прочих подобных вирусов в человеке, это очень серьезная штука. Обычно такой вирус активизируется, при снижение иммунитета и еще инфицирование происходит контактным путем. Вылечить его так просто нельзя, разве что приглушить  
  8. Ну да, можно. В Питере ВУЗы крутые все, а значит и специалисты опытные. Спасибо. Сейчас посмотрю у них на сайте, дорого ли такое удовольствие стоит.
  9. Нужен совет по БК

    Я долгое время играю на БК леон. Контора хорошая не когда проблем с выплатами не было.
  10. Что можно подарить парню?

    пригласи его с друзьями поиграть в пейнбол.
  11. Ковер на пол стоит стелить?

    Ковры смотрятся нормально к любому интерьеру.
  12. Наоборот лучше вызовите сантехника, у каждого своя работа, что-то, где-то неправильно закрепите или прикрутите, потом по всему дому будет не очень приятный запах стоять(
  13. Вы случайно не такие  тактические брюки 5.11 ищите http://11tactical.ru/catalog/odezhda/bryuki/? Так если вам нужно просто на рыбалку или для подобных нужд, какая разница, даже если они будут камуфлированные. Главное же чтоб, удобные и прочные были. А еще лучше вариант, так это пошить себе такие на заказ, и размер подгонят как нужно, и карманов нашью столько, сколько вы пожелаете.
  14. Мне много и не нужно, до 20 тысяч, просто нужны именно в течение двух дней. Сейчас зайду, посмотрю, что у них там за условия и проценты. Спасибо большое
  15. Просто не будьте таким принципиальным, найдите товар в магазине, где есть доставка, пусть выйдет чуть дороже, но зато те сайты, которые продают и сами доставляют, больше вызывают доверия.
  16. Я тоже, если честно, не очень доверяю этим бордюрным страховщикам. У всех разная сумма, разные условия. Чтоб правильно рассчитать ОСАГО, вам просто нужен сайт, где есть калькулятор для расчета страховки и там же, чтоб было возможно ее и заказать. Вот кстати можете посмотреть на этом сайтеhttp://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago/.
  17. Мне по работе, часто приходиться общаться с людьми по скайпу. А мои наушники с микрофоном, через раз выделываются, то меня плохо слышно, или какие-то шумы прерывистые. В общем, решил себя взять, именно хорошую профессиональную гарнитуру. Подскажите, что лучше: совместно наушники с микрофоном или раздельно?
  18. Я даже, и не знаю, что бы было мне удобнее. Так вроде когда на голове ничего нет, легче, а если микрофон будет стоять от моего лица на расстоянии, тогда и слышно через него будет все, что происходит вокруг. Надо подумать, заодно сейчас зайду на этот сайт, может, и подберу себе что-то подходящее. Спасибо.
  19. По собственному опыту могу сказать, что если вы не имеете годного контента для вашего канала или проекта, ни какая раскрутка и продвижение вас не спасут. А если уже реально у вас, что-то интересное  и необычное, то поверьте, посмотрев это единожды, ваше видео разлетится по всюду, останется только подождать.
  20. Вы в курсе, что на такие займы минимальная процентная ставка составляет не менее 1.5% в день. С десяти тысяч буквально за 10 дней вы переплатите не менее полутора тысяч рублей. Смотрите сами конечно, если вам реально срочно нужно, то естественно без разницы, какой там процент.
  21. Посмотрю конечно, спасибо. Но что такое кулирка, я так и не понял. Та же хлопчатобумажная ткань или с чем-то переплетенное?  Я говорю, батя, пойдем со мной на рынок и найдем то, что ты хочешь, а он мне « я там уже был, ничего хорошего нет». Вот и ищу теперь по интернету.
  22. Есть еще подобные сайты, которые не только подыскивают для вас подходящий по цене товар и надежного продавца, а еще сверху раздает бонусы или вообще предлагает хорошие скидки. Поищите в интернете, не спешите сразу что-то заказывать.
  23. А вы не думали взять ему вот такую кровать чердак на заказ https://goo.gl/0ZiJ3O ? По-моему отличный вариант для ребенка такого возраста. Она вроде как и двухъярусная, но при этом спальное место та одно, а нижнюю часть он может использовать как ему угодно, и баррикады строить и игрушки складывать, ну и играть там же.
  24. Честно говоря, даже стыдно признаться, но я впервые слышу о том, что есть и квадратные трубы)) У меня одна ассоциация с трубой, круглая или в виде тубуса, а тут еще и заглушки к ним обсуждают) В любом раскладе, думаю, что в любом строительном или магазине сантехники, они есть.