Uvarin

Форумчанин
  • Количество публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Uvarin

  • Звание
    Любитель
  1. Для небольшого и несложного сооружения, мне кажется, что разницы вообще не имеет, какие армирующие материалы вы будете использовать. Главное, не берите б/у, а так удачной стройки)
  2. Ну да, можно. В Питере ВУЗы крутые все, а значит и специалисты опытные. Спасибо. Сейчас посмотрю у них на сайте, дорого ли такое удовольствие стоит.
  3. На носу лето, а значит, защита диплома не за горами. Я этого дня боюсь, как огня. В общем, решил, что лучше я его закажу уже готовый, у действительно нормальных специалистов. А то я свои каракули, не то, что защищать, а даже писать не хочу. Подскажите, куда или к кому можно обратиться?
  4. Нужен совет по БК

    Я долгое время играю на БК леон. Контора хорошая не когда проблем с выплатами не было.
  5. Что можно подарить парню?

    пригласи его с друзьями поиграть в пейнбол.
  6. Ковер на пол стоит стелить?

    Ковры смотрятся нормально к любому интерьеру.
  7. Наоборот лучше вызовите сантехника, у каждого своя работа, что-то, где-то неправильно закрепите или прикрутите, потом по всему дому будет не очень приятный запах стоять(
  8. Вы случайно не такие  тактические брюки 5.11 ищите http://11tactical.ru/catalog/odezhda/bryuki/? Так если вам нужно просто на рыбалку или для подобных нужд, какая разница, даже если они будут камуфлированные. Главное же чтоб, удобные и прочные были. А еще лучше вариант, так это пошить себе такие на заказ, и размер подгонят как нужно, и карманов нашью столько, сколько вы пожелаете.
  9. Мне много и не нужно, до 20 тысяч, просто нужны именно в течение двух дней. Сейчас зайду, посмотрю, что у них там за условия и проценты. Спасибо большое
  10. Подскажите, где можно быстро занять денег под не большой процент? Только, чтоб не ездить ни куда, не стоят в очередях, а желательно онлайн все сделать. А то у знакомых и друзей не люблю занимать, чтоб не портить с ними отношения да и самому как-то зазорно немного.
  11. Просто не будьте таким принципиальным, найдите товар в магазине, где есть доставка, пусть выйдет чуть дороже, но зато те сайты, которые продают и сами доставляют, больше вызывают доверия.
  12. Я тоже, если честно, не очень доверяю этим бордюрным страховщикам. У всех разная сумма, разные условия. Чтоб правильно рассчитать ОСАГО, вам просто нужен сайт, где есть калькулятор для расчета страховки и там же, чтоб было возможно ее и заказать. Вот кстати можете посмотреть на этом сайтеhttp://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago/.
  13. Я даже, и не знаю, что бы было мне удобнее. Так вроде когда на голове ничего нет, легче, а если микрофон будет стоять от моего лица на расстоянии, тогда и слышно через него будет все, что происходит вокруг. Надо подумать, заодно сейчас зайду на этот сайт, может, и подберу себе что-то подходящее. Спасибо.
  14. Мне по работе, часто приходиться общаться с людьми по скайпу. А мои наушники с микрофоном, через раз выделываются, то меня плохо слышно, или какие-то шумы прерывистые. В общем, решил себя взять, именно хорошую профессиональную гарнитуру. Подскажите, что лучше: совместно наушники с микрофоном или раздельно?