Neformal

Форумчанин
  • Количество публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Neformal

  • Звание
    Любитель
  1. Нужен аккаунт в Телеграм

    Недавно регистрировался в Телеграм. Ввиду того, что мой номер телефона уже использован для регистрации, я вот тут купил номер телефона для смс   https://sms-man.ru/   Вы знаете, это очень быстро и просто. Теперь всегда, если мне нужно будет завести где-то аккаунт, я буду пользоваться только этим смс-сервисом. Я раньше не знал отом, что есть такая возможность. А теперь увидел насколько она облегчает возможность регистрации и мне это очень понравилось. 
  2. Открываю ООО

    Открываю ООО. Давно думал о том, что нужно заниматься своим бизнесом, вынашивал идеи в голове и вот решился.... Предстоит много организационных вопросов. В частности, нужно решить вопрос с веднием бухгалтерского учета. Нужно ли непременно нанимать а штат бухгалтера или можно делегировать полномочия по бух учетку какой-то сторонней конторе?
  3. А вы были на Бали?

    Еще не был, но в этом году хочу отвезти туда супругу. Думаю, нам с ней очень понравится такой экзотический отпуск. Тем более, что тур у нас будет экскурсионнный с серфингом, посещением достопримечательностей таких как храм на воде Тана Лот, водопад Тегенунган, храм Улувату и т д. Сам тур мы хотим заказать вот тут https://netuleny.com/ru/tours/puteshestvie-na-bali  У этого турагента уже брали тур наши друзья.
  4. Ищу новую сферу

    А что вы умеете? Дело в том что в настоящий момент довольно много направлений можно развивать.Это могут быть как онлайн, так и офлайн проекты. 
  5. Оборудование

    Можно ли где-то у нас купить швейное оборудование? Надумал открывать швейный цех, но поставщиков проф оборудования, что-то не найду. Нужны швейные машины, распошивалки, оверлоки, парогенераторы и все остальное.
  6. В этом году меня приглашают на охоту. Отказаться не могу, так как приглашение поступило от начальника. Но теперь надо подготовиться к этому походу. Говорят, что для охоты есть какая-то специализированная одежда. Правда ли? Если есть, то какую лучше брать и где?
  7. Что подарить?

    А мне кажется, что полезнее подарить противоугонные механические средства. У моего друга угнали машину со двора. Нашли правда на другом конце города без колес и магнитолы.
  8. мне первая
  9. Анимэ

    а я почему то не понимаю..