Воронцова Юлия

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Воронцова Юлия

  • Звание
    Новичок
  1. Где вы покупаете одежду?

    Одежду покупаю на рынке, в магазинах, на распродаже. Часто заказываю в интернете. Нет какого-то конкретного места, где я бы любила что-то покупать. Где придется, там и приобретаю. За новинками не слежу. Беру то, что приглянулось в тот момент:)
  2. Мне кажется, что лучше получать туристическую визу. Насколько я помню, то она действует дольше, чем гостевая. Но я могу ошибаться:) Я два раза была в Турции по туристической визе. Гостевую почему-то оформить не смогла.
  3. Какую обувь вы носите чаще всего?

    У меня много обуви на каблуке. Мне она кажется удобной. Люблю каблук. Смотрится классно, под любую одежду можно обуть:) И кроссовки имеются в моем арсенале. Иногда же надо и на природу выбраться погулять. Не на каблуке же по лесу шастать:))
  4. Карты какого банка посоветуете для вывода вебмани?

    Сбербанк. Мне кажется, что на карту этого банка деньги приходят быстрее всего. И проблем с выводом на карту этого банка никогда у меня не было. У вас есть эта карта?
  5. Аудиоролик

    Думаю, что можно, а почему нет? Есть специальные компьютерные программы, с помощью которых можно записать аудиоролик. Главное, чтобы у вас был хороший микрофон и нормальные наушники. Чтобы при записи вы слышали, есть ли помехи или посторонние звуки.
  6. В моем понятии хороший аудиоролик - это тот, в котором есть нормальный текст и приятный голос диктора. Текст наложен на музыку и все это звучит гармонично. Есть у вас возможность такое записать? Пишите.
  7. Есть ли какой-то специальный бланк, который нужно заполнить для выдачи кредита в Сбербанке? Где найти такой бланк, чтобы идти со всеми документами сразу?