Tyrion

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tyrion

  1. Недвижимость в Европе

    Лет 5 назад чуть не купил дом в Черногории за 60 тысяч. Но в последний момент засомневался и отказался от сделки. Сейчас он стоит в 10 раз дороже. До сих пор жалею, что тогда не решился на эту покупку. Сейчас друг предлагает мне вложить деньги в недвижимость в Праге. Варианты можно посмотреть здесь. В Чехии выгодно покупать квартиры-студии. Дешевле обходятся коммунальные услуги, да и спрос на такие квартиры всегда есть.
  2. Самый правильный ответ. Я тоже люблю ходить в кинотеатры.
  3. Проблемы с принтером

    А вы давно картридж заправляли? Может быть это тонер закончился. Или проблема в самом картридже. Например, могла засохнуть смазка фотобарабана. Такое часто бывает, если принтером долго не пользовались. Мог выйти из строя ролик заряда. В этом случае нужно заказывать новые расходные материалы. Для вашей модели принтера подойдет картридж CF287X, вот такой. Только сначала найдите специалиста и выясните точную причину поломки.
  4. Что можно подарить парню?

    Сделай своему другу подарок-впечатление. Это могут быть гонки на картах, стрельба в тире, мастер-класс на скалодроме. Если он любит пощекотать себе нервы, то ему понравятся уроки экстремального вождения и приключения в квест комнате.
  5. Смотря, какой жанр вы предпочитаете. Одни любят стратегии, другие – RPG, третьи – шутеры. Из стратегий могу выделить Warcraft и Dota. Неплохие RPG с интересным динамичным сюжетом – это Ведьмак и Fallout. Но лично мне больше всего нравятся шутеры, такие как Counter-Strike. Играю в основном в онлайн-режиме, но иногда и сам выставляю противников-ботов. Вы можете скачать CS Source на этом сайте   
  6. Какое кино смотрите?

    Сегодня собираюсь Треугольник посмотреть. Говорят, интересный фильм.
  7. Заполняй в интернете анкету и жди звонка. Только вначале почитай, какие там условия и проценты. Может, тогда и желание брать кредит пропадет.