Дементиенко Диана

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дементиенко Диана

  1. На каких подушках лучше всего спать?

    На каких подушках лучше всего спать? Какие подушки у вас дома? У нас перьевые, очень твердые. Не высыпаюсь совсем, просыпаюсь с утра с квадратной головой. Какие подушки лучше купить?
  2. Какую обувь вы носите чаще всего?

    Какую обувь вы носите чаще всего? Какому стилю отдаете предпочтение? Есть ли у вас обувь на любой случай жизни?
  3. Где вы покупаете одежду?

    Очень редко что-то покупаю для себя. У меня нет культа одежды. Я предпочитаю одеваться недорого, но модно. Поэтому чаще всего заглядываю в стоки, там можно что-то подобрать недорого. За новинками не слежу. Бренды не покупаю. Не вижу смысла.
  4. Я считаю, что выгодней гостевая виза из Литвы в Россию. Она действует дольше, хоть и стоит немного дороже, чем туристическая. По гостевой визе иностранец может находиться в РФ 90 дней. Только нужно помнить, что родственник гражданина Литвы должен прийти в отделение ФМС и оформить приглашение. Если хотите избежать трудностей с оформлением, посмотрите http://visardo.ru/viza-dlya-inostrancev/viza-v-rossiyu-dlya-grazhdan-litvy.html  как это сделать. Надеюсь, что смогла вам помочь.
  5. Ковер в загородный дом

    мы тоже выбираем ковер в большую комнату
  6. Карты какого банка посоветуете для вывода вебмани?

    Мне кажется, что лучше всего выводить ВМЗ на Тинькофф Банк-карту. О том, как это сделать быстро и без большой потери средств за вывод, смотрите здесь https://smartwm.ru/exchange/wmz-to-tinkoff Не забудьте при выводе сравнить курс обмена валют в электронных обменниках. Выбирайте тот, который вам наиболее выгоден. Надеюсь, что вы разберетесь, что к чему! Удачи!
  7. Если вам нужно записать ХОРОШИЙ аудио ролик, тогда вам не стоит шаманить дома с микрофоном и компьютерными программами. Придется обратиться к специалистам http://diktor24.ru/  Для записи качественного ролика нужно иметь хорошо поставленный голос, хорошую дикцию и аппаратуру! Если все это у вас есть, тогда можете и сами записывать. Но я думаю, что лучше потратиться, но сделать все идеально.
  8. По книгам вы много не выучите. Нужно понимать, как будет звучать слово, пытаться повторить его максимально правильно и четко. Лучше всего с репетитором заниматься, тогда будет результат.
  9. В каждом банке свои бланки:) Видите, я уже стихами заговорила:) На самом деле нужно обязательно взять в отделении банка бланк, который вы заполните и отдадите на рассмотрение. До полной выплаты вами кредита бланк будет храниться в банке.
  10. Думаю, что по одному и тому же принципу он везде подключается. Разница может быть, но лишь незначительная. Если совсем не можете разобраться, тогда обратитесь к тому, кто вам виндовс ставил. Я уверена, что и интернет подключат.