Faridusya

Форумчанин
  • Количество публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Faridusya

  • Звание
    Новичок
  1. У меня нет магазина, да и оптом я не покупаю, но могу подсказать, где хороший выбор игрушек. Вот тут часто куклы покупаю дочке https://igrai-opt.ru/kukly Цены хорошие и качество на высоте. Вижу у них есть крупный опт, по-моему от  150 к. Но условия лучше уточнить по телефону +7-965-34-888-09.
  2. Я себе приобрела мини-тренажер Divo  Так же как и вы, решила, что можно поддерживать свою форму занимаясь дома. Сначала купила гири и резинку занятий, но потом нашла этот тренажер, цена не высокая, поэтому решила купить. Мне нравится! Кстати, муж пробовал на нём заниматься, тоже хвалил.
  3. Защитные маски

    Подсказка, где маски оптом как-раз кстати, спасибо! Вот сейчас высчитаю сколько я зарабатываю на сшитой маске и смогу сравнить. Но наверное лучше продавать готовые, так как на пошив уходит не мало времени.
  4. Что лучше, купить готовые маски оптом и продавать или купить ткань, пошить и продавать? Я целое лето шью маски, потратила кучу денег на материал, кучу времени на пошив. А вот теперь думаю, может просто где-то купить маски оптом?!
  5. Давно не пополняла рецептами свою кулинарную книгу. Поделитесь рецептами блюд, которые готовятся быстро и можно не только готовить на каждый день, но и угощать гостей.
  6. Ближе к осени. Но если есть возможность, то лучше вырастить дома.
  7. Уход за кожей лица

    Я не покупаю маски, лучше сделать в домашних условиях, не дорого и эффективно. Так как кожа у меня жирная, делаю маску из сметаны, сока лимона и мёда. Огуречная маска подойдёт для любой кожи. Если не можете подобрать то, что вам нужно, обратитесь к косметологу или хотя бы раз в неделю посещайте салон красоты, к примеру этот Специалисты посоветуют, как правильно привести кожу в порядок.
  8. Какое кино смотрите?

    Я не люблю ужасы. Обожаю смотреть мелодрамы с мужем, но муж соглашается на просмотр, когда в фильме есть эротические сцены, иначе смотреть не будет))) Комедии ещё нравятся.