Dariana

Форумчанин
  • Количество публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Dariana

  • Звание
    Любитель
  1. Наш досуг

    А я играми на компьютере отвлекаюсь. Поначалу играла в самые простые, которые мы ребенку накачали на планшет. Потом перешла на более серьезные игры, на стратегии. Сейчас уже ищу новые MMORGP браузерные игры, вот такого плана https://www.creagames.com/ Хочу попробовать еще в них поиграть. Но чувствую, что затягивает.
  2. Столешница на кухню

    А я считаю, что столешница из камня это чистая классика. Что может быть лучше и практичнее? Тем более, они сейчас представлены в таком разнообразии вариантов. Нам под наш гарнитур нужна бежевая каменная столешница. В Ульяновске подходящую нашла пока только в этом магазине ссылка Но буду смотреть еще. 
  3. Обустройство дома

    Понимаю вас. Сама искала долго наш ковер. В итоге заказывала в Италии, мне передавали, но зато теперь у меня эксклюзив, которого больше ни у кого по идее быть не должно, по крайней мере, в моем окружении все так говорят.
  4. Ковер в загородный дом

    Ну еще, как вариант, можно заказать из Китая. Это уже крайний случай. Не люблю, честно говоря, китайское производство, но признаю, что бывают исключения. Главное, грамотно найти поставщика действительно качественной продукции на экспорт. 
  5. Ковер в загородный дом

    Кто где покупал ковры? Нам в загородный дом нужен хороший ковер, никак не могу выбрать. Мне все кажутся какими-то, что ли простыми. Хочу что-то посолиднее. Может быть, кто-то знает хорошие магазины, буду благодарна.
  6. Ковер в гостиную

    Ой, с детским ковром у нас вообще проблем не было. Дети так хотели дорожную разметку, что мы им ее и купили, нашли без проблем. Катают теперь на нем свои машинки целыми днями. А вот с ковром в гостиную как-то застопорились. 
  7. Ковер в гостиную

    Посоветуйте магазин с хорошим выбором ковров. Уже обыскалист, смотри везде по месту, уже даже на китайских сайтах смотрим, хотя там вес выйдет в полстоимости ковра. Может, еще есть места? 
  8. Какую сумку подобрать на коляску?

    Нет, с сумкой, конечно, удобнее. С маленьким ребенком она необходима, я считаю. Жаль, что не все производители колясок так считают, и выпускают коляски без сумки. Я вот сейчас выбираю приданое своему малышу, решила вот тут купить коляску Пег Перего Бук Комплето, в интернет-магазинах выбор гораздо шире, а доставка сейчас не проблема. В этом же магазине закажу и сумку, там есть неплохая черная, по-моему, самый универсальный и практичный цвет.
  9. Тренажер

    Вот и я почему-то склонялась к беговой дорожке. Еще правда, думала о велотренажере, но беговой дорожке больше доверяю в плане избавления от лишнего веса. Еще вспомнила, что дома где-то есть гантельки. Так что буду заниматься и думать о покупке дорожки. Спасибо.
  10. Тренажер

    Хочу приобрести домой тренажёр. Не могу определиться, какой лучше взять. Чтобы был как можно более универсальный для поддержания формы. Есть небольшой лишний вес, но и мышцы прокачать тоже нужно. Кто что посоветует?
  11. Бизнес на одежде

    Да, спасибо за советы. По магазинам и правда стоит пробежаться. Так как сама тоже, честно говоря, покупаю одежду на инсайтах. В отечественных марках особо и не разбираюсь. Будем изучать.
  12. Бизнес на одежде

    Хотим закрутить бизнес на одежде. Раньше заказывали по пре почтовое из Китая, к примеру, и продавали на мамских форумах. Но хочется расшириться, организовали интернет-магазин, думаем закупить большую партию одежды. Нужно только определиться с поставщиками. Кто каких посоветует?
  13. Детская дежда

    У меня свой интернет-магазин детской одежды. Тоже в постоянном поиске качественных торговых марок. Сейчас и вправду пошел акцент на отечественных производителей. Сужу по вопросам своих покупателей. Поэтому изучаю российские бренды. Кроме вышеупомянутой фирмы часто слышу еще об этой компании, которая предлагает как одежду для новорожденных, так и для детей постарше. Судя по сайту, довольно широкая линейка продукции. 
  14. Куда можно вложить 1 млн.рублей?

    Я бы купила недвижимость 
  15. Какое кино смотрите?

    Обожаю ужасы, триллеры, по Стивену Кингу люблю фильмы смотреть