Birulka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Birulka

  1. Наш досуг

    Зачем эти игры, сериалы? Вам времени не жалко, проведенного без пользы? Я бы лучше пошла в спортзал, в бассейн, на массаж, в конце концов. Чтобы принести пользу себе, а не просто потратить время.
  2. Столешница на кухню

    Мне раньше гранитные нравились. Но когда дело дошло до ремонта в собственной квартире, мое мнение почему-то поменялось. Гранитные у меня начали ассоциироваться с памятниками, уж простите. Даже если это белый с крошкой камень. Но это сугубо мое личное мнение. Мы себе сделали покрытие под коттон, очень стильно и практично.
  3. Обустройство дома

    Построили большой дом. Наняли дизайнера, и вроде бы все ничего, но вот в гостиную он посоветовал подыскать такой ковер, который мы нигде не можем найти. Нужен хороший качественный ковер с необычными восточными мотивами. Пока что в магазинах я таких не видела, хоть мне показывали самые последние коллекции. Может быть, кто-то подскажет хороший магазин с большим выбором ковров, но ковров добротных.
  4. Помощь детям

    Разве обязательно нужно от кого-то представляться, чтобы помочь детям? Разве отдельный человек при желании и возможности не имеет права это сделать? Странный вопрос, однако.
  5. Обустройство дома

    Надо еще глянуть в одном итальянском магазине, вспомнила как раз. Но поближе вариант, конечно больше устроил бы. Спасибо за идеи. Я уже думала на заказ заказывать, чтобы мне сделали ковер по моему эскизу) Интересно, такая услуга есть?
  6. Ковер в загородный дом

    Нам знакомые передавали из Италии ковер, дорогой, элитный, эксклюзивный, в восточных мотивах. Честно говоря, даже не знаю, продаются ли такие у нас. 
  7. Ковер в гостиную

    Может быть, это прозвучит банально и будет для вас странным, но мы купили свой ковер на рынке. Хотя до этого тоже объездили все магазины и строительные маркеты, в интернете тоже ничего подходящего не нашли. Так что бывает и такое.
  8. Тренажер

    Мне хватает занятий без тренажера, занимаюсь по видео с ютуба, или ищу расписанную программу тренировок. Есть гантели, правда, и фитбол еще. 
  9. Бизнес на одежде

    Так в Китае тоже можно заказывать большими партиями. Там есть магазины, которые торгуют только оптом, и с довольно привлекательными условиями. Знаю, многие именно так и торгуют. 
  10. Детская дежда

    Сейчас спрос идет больше на отечественного производителя. По себе знаю. Раньше тоже в Китае тарилась. И на инсайтах часто заказывала. Но последнее время стало дороговато.
  11. Квартира зарубежом

    Я бы не советовала рассматривать курортные страны, в самом названии ясно, что польза там будет только в курортный сезон. Остальное время жилье будет либо проставить с необходимостью оплачивать коммунальные услуги, либо нужно будет сдавать в аренду, что тоже не всегда просто.
  12. Визаж

    Поищите интернет-магазины, или еще знаю, часто в салонах красоты продают все необходимое для визажа. Зайдите, поинтересуйтесь.
  13. Согласна с комментарием насчет отечественных производителей. У меня много подруг покупают одежду нашего производства и не жаловались пока на качество. Плюс детская одежда от производителя, вот к примеру, этой торговой марки, будет на порядок ниже цен, установленных большинством конкурентов-посредников.
  14. Мне не хватает посудомойки) такой средненькой кухонной радости)
  15. Чай

    Мы из Китая заказывали пуэры
  16. У меня брат сам поставил, ничего сверхсложного