Janny

Форумчанин
  • Количество публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Janny

  1. Столешница на кухню

    Делаем ремонт. Никак не могу решить, какую я хочу столешницу на кухню. То мне нравится гранитная черная, то белая, то из ДСП варианты приглянулись. Посоветуйте, что сейчас в моде, чтобы в то же время было и практично.
  2. Наш досуг

    У меня тоже часто бывает такое состояние, что ничем не могу себя занять. Единственное, что меня отвлекает и радует, это шоппинг. Как начну покупать всё, что вижу, себе и детям, что потом деньги на карточку долго возвращаю. Тоже не самое лучшее увлечение. 
  3. Нужен совет по БК

    Это как казино, или рулетка. Там пан или пропал 
  4. Что можно подарить парню?

    Да, я тоже слышала, что дарить часы - нехорошая примета. Лучше отталкиваться от его увлечений, так больше шансов угодить с подарком. Если любит слушать музыку, можно подарить хорошие наушники, действительно, или хорошую портативную колонку. Смотрю, многие сейчас с такими ходят. Или популярную среди молодежи селфи-палку. Я сейчас мужу выбираю здесь автомобильную зарядку, правда, не на подарок, а как необходимость, он попросил, уже почти определилась, думаю взять модель Xiaomi roidmi, но смотрю, там много также различных девайсов, которые могут подойти вашему другу в качестве подарка. Посмотрите.
  5. Помощь детям

    Это замечательно, что есть такие люди, которые стремятся помогать деткам. И это не обязательно должна быть какая-то организация. Люди сами вполне могут договориться между собой, собрать необходимые вещи и порадовать детей. Со своей стороны, могу предложить, к примеру, обратиться в эту компанию, которая предлагает детскую одежду от производителя. Цены там по идее без посреднических накруток, поэтому высокими быть не должны. Поинтересуйтесь.
  6. Обустройство дома

    Я когда-то любила изучать ассортимент китайских интернет-магазинов, и видела там такие ковры, просто загляденье. Ничего, правда, не могу сказать о качестве, но магазин был с хорошими отзывами. Если поближе, то встречала еще один интересный магазин, где можно купить ковёр на пол в гостиную, вот тут можно посмотреть сайт. Там, по-моему, восточные мотивы - основная расцветка. Поинтересуйтесь.
  7. Ковер в загородный дом

    Сама ищу ковер уже месяца три. То размеров нужных нет, то расцветок. Тоже хочется что-то такое эксклюзивное, оригинальное. Сейчас смотрю тут восточные ковры ручной работы. Можете тоже ознакомиться. Если уже и здесь не подберу, то даже не знаю, где искать дальше. Уже наверное все возможные магазины изучила, как реальные, так и интернетные.
  8. Ковер в гостиную

    Я тоже когда-то видела на Таобао симпатичные ковры, там и мебель есть довольно интересная, но когда подумаю, во сколько обойдется доставка, сразу пропадает желание заказывать так далеко. А как Вы смотрите на то, чтобы купить ковёр на пол в гостиную вот в этом магазине? Я на нем выбираю детский вариант, но смотрю, что для гостиной там тоже есть подходящие модели. 
  9. Тренажер

    В идеале, конечно, лучше походить в тренажерный зал, там все делается гораздо эффективнее. А если тренер распишет программу тренировок, то вообще замечательно. Я так и сделала. Но по поводу тренажера домой тоже думала. И мне кажется, что самым оптимальным вариантом стала бы беговая дорожка HouseFit, вот такого плана. Давно на нее смотрю, но пока ее покупка не вписывается в наш бюджет.
  10. Бизнес на одежде

    Можно узнать в интернете рейтинг популярных торговых марок, я думаю, на сайтах, где общаются мамочки, есть такая информация. Ещё, как вариант, можно совершить рейд по подобным магазинам, и посмотреть, какие производители там представлены. Вообще, насколько я наблюдаю, сейчас идет спрос на одежду отечественного производства. К примеру, вот компания, предлагает детскую одежду оптом, слышала о ней положительные отзывы, поинтересуйтесь. Я сама думаю приобрести, протестировать лично. 
  11. Квартира зарубежом

    Я тоже соглашусь с предыдущим комментарием по поводу курортных стран. Знакомые купили в Болгарии квартиру, но радость была ровно до того момента, пока не начали сдавать ее в аренду по причине необходимости оплаты коммунальных услуг. Ремонт убили за год. В вашем случае, мне кажется, неплохим решением будет покупка квартиры в Чехии, вот тут можете почитать об этом более подробно. Чехия - отличная страна, которую приятно и полезно посещать на протяжении всего года.
  12. Какое кино смотрите?

    Ужасы люблю, и с возрастом это пристрастие не проходит))
  13. Выбирать магазин по отзывам. Я так делаю. Пока все в порядке было 
  14. Мне кажется, можно обратиться к дизайнеру, он идеально подберет  вам
  15. Визаж

    Не знаю, несколько вас устроит, такой вариант, но моя подруга основательно закупилась в одном из китайских магазинов. Через интернет. Нашла такой, где есть практически все, что ей нужно для работы, и заказала. Хотя, можно и поближе найти такие магазины, вот, например, магазин для макияжа. Судя по сайту, тоже хороший выбор.
  16. Ну Китай и Турция сейчас заполонили все магазины детской одежды. Приелись, честно говоря. Сейчас появляются отечественные производители. Сделайте лучше акцент на них. Качество отличное.