Janny

Форумчанин
  • Количество публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Janny

  • Звание
    Новичок
  1. Наш досуг

    У меня тоже часто бывает такое состояние, что ничем не могу себя занять. Единственное, что меня отвлекает и радует, это шоппинг. Как начну покупать всё, что вижу, себе и детям, что потом деньги на карточку долго возвращаю. Тоже не самое лучшее увлечение. 
  2. Столешница на кухню

    Делаем ремонт. Никак не могу решить, какую я хочу столешницу на кухню. То мне нравится гранитная черная, то белая, то из ДСП варианты приглянулись. Посоветуйте, что сейчас в моде, чтобы в то же время было и практично.
  3. Нужен совет по БК

    Это как казино, или рулетка. Там пан или пропал 
  4. Что можно подарить парню?

    Да, я тоже слышала, что дарить часы - нехорошая примета. Лучше отталкиваться от его увлечений, так больше шансов угодить с подарком. Если любит слушать музыку, можно подарить хорошие наушники, действительно, или хорошую портативную колонку. Смотрю, многие сейчас с такими ходят. Или популярную среди молодежи селфи-палку. Я сейчас мужу выбираю здесь автомобильную зарядку, правда, не на подарок, а как необходимость, он попросил, уже почти определилась, думаю взять модель Xiaomi roidmi, но смотрю, там много также различных девайсов, которые могут подойти вашему другу в качестве подарка. Посмотрите.
  5. Помощь детям

    Это замечательно, что есть такие люди, которые стремятся помогать деткам. И это не обязательно должна быть какая-то организация. Люди сами вполне могут договориться между собой, собрать необходимые вещи и порадовать детей. Со своей стороны, могу предложить, к примеру, обратиться в эту компанию, которая предлагает детскую одежду от производителя. Цены там по идее без посреднических накруток, поэтому высокими быть не должны. Поинтересуйтесь.
  6. Обустройство дома

    Я когда-то любила изучать ассортимент китайских интернет-магазинов, и видела там такие ковры, просто загляденье. Ничего, правда, не могу сказать о качестве, но магазин был с хорошими отзывами. Если поближе, то встречала еще один интересный магазин, где можно купить ковёр на пол в гостиную, вот тут можно посмотреть сайт. Там, по-моему, восточные мотивы - основная расцветка. Поинтересуйтесь.
  7. Ковер в загородный дом

    Сама ищу ковер уже месяца три. То размеров нужных нет, то расцветок. Тоже хочется что-то такое эксклюзивное, оригинальное. Сейчас смотрю тут восточные ковры ручной работы. Можете тоже ознакомиться. Если уже и здесь не подберу, то даже не знаю, где искать дальше. Уже наверное все возможные магазины изучила, как реальные, так и интернетные.
  8. Ковер в гостиную

    Я тоже когда-то видела на Таобао симпатичные ковры, там и мебель есть довольно интересная, но когда подумаю, во сколько обойдется доставка, сразу пропадает желание заказывать так далеко. А как Вы смотрите на то, чтобы купить ковёр на пол в гостиную вот в этом магазине? Я на нем выбираю детский вариант, но смотрю, что для гостиной там тоже есть подходящие модели. 
  9. Тренажер

    В идеале, конечно, лучше походить в тренажерный зал, там все делается гораздо эффективнее. А если тренер распишет программу тренировок, то вообще замечательно. Я так и сделала. Но по поводу тренажера домой тоже думала. И мне кажется, что самым оптимальным вариантом стала бы беговая дорожка HouseFit, вот такого плана. Давно на нее смотрю, но пока ее покупка не вписывается в наш бюджет.
  10. Бизнес на одежде

    Можно узнать в интернете рейтинг популярных торговых марок, я думаю, на сайтах, где общаются мамочки, есть такая информация. Ещё, как вариант, можно совершить рейд по подобным магазинам, и посмотреть, какие производители там представлены. Вообще, насколько я наблюдаю, сейчас идет спрос на одежду отечественного производства. К примеру, вот компания, предлагает детскую одежду оптом, слышала о ней положительные отзывы, поинтересуйтесь. Я сама думаю приобрести, протестировать лично. 
  11. Квартира зарубежом

    Я тоже соглашусь с предыдущим комментарием по поводу курортных стран. Знакомые купили в Болгарии квартиру, но радость была ровно до того момента, пока не начали сдавать ее в аренду по причине необходимости оплаты коммунальных услуг. Ремонт убили за год. В вашем случае, мне кажется, неплохим решением будет покупка квартиры в Чехии, вот тут можете почитать об этом более подробно. Чехия - отличная страна, которую приятно и полезно посещать на протяжении всего года.
  12. Какое кино смотрите?

    Ужасы люблю, и с возрастом это пристрастие не проходит))
  13. Выбирать магазин по отзывам. Я так делаю. Пока все в порядке было 
  14. Мне кажется, можно обратиться к дизайнеру, он идеально подберет  вам
  15. Визаж

    Не знаю, несколько вас устроит, такой вариант, но моя подруга основательно закупилась в одном из китайских магазинов. Через интернет. Нашла такой, где есть практически все, что ей нужно для работы, и заказала. Хотя, можно и поближе найти такие магазины, вот, например, магазин для макияжа. Судя по сайту, тоже хороший выбор.