Сергей Строев

Форумчанин
  • Количество публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей Строев

  1. Видал такое, что можно даже приборами с телефона управлять, есть даже видеокамера, которая изображение на смартфон передает. К то нибудь такое себе ставил, нужная вещь? 
  2. Посоветуйте, где купить такой текстиль, это как брезент, у нас еще со лохматых времен такое, но уже обветшало, надо обновить, но в продаже не найду нигде. Посоветуйте кто знает.
  3. Качесвтенные респираторы где продают?

    Нужно срочно закупить партию респираторов, качественных, чтобы комар носа не подточил, наверное к ним должны быть сертификаты, если кто знает, подскажите где у нас модно купить, желательно оптом. 
  4. Камуфлировання одежда

    Кто знает, подскажите где купить оптом такую, нужен камуфляж, одеть охранников на фирме, или просто может быть униформа для охранников специальная есть. 
  5. Ищу бригаду строителей на весну, для строительства частного дома, дом каркасный, площадь 100 квадратов 1 этаж, строить нужно с унял, под ключ, если кто знает таких телефончиками поделитесь пожалуйста или скидывайте сои предложения в лику, спасибо. 
  6. Качесвтенные респираторы где продают?

    Созвонились с фирмой, вроде все честно, и на сайте есть сертификаты, будем брать. Обратил внимание,что вся спецодежда не дорогая, если оптом, к зиме ближе закупимся.
  7. Посоветуйте камуфляж.

    Ну если смотреть в магазинах, каких нибудь брендовых, то да, дорого, а если поискать в простых магазинах спецодежды, как в этом то как видишь цены от 1000 руб, дешевле некуда. Мы тут для охраны купили костюмы оптом, хорошего качества и не дорого, охрана довольна. .  
  8. Камуфлировання одежда

    Не подумал искать в магазине спецодежды, но оказывается надо было посмотреть, цены намного дешевле чем я находил, уже заказали и оплатили, ждем когда приедет.
  9. Есть тут рыбаки бывалые?

    Смотря на какой бюджет, и что ловить собираешься и где, река озеро, можно подобрать из брендов, дайва или шимано, не очень дорогое, я бы даже сказал дешевое. Вот из этих что-то ищи.
  10. Где купить техническую ткань, огнеупорную?

    Нашел, точно есть такой. брезент их огнеупорной ткани. Цена действительно опотовые очень низкие, мы там уже подобрали что закажем из спецодежды, на 150 тыс как раз заказ со скидкой будет 10%. Созвонились, сказали что да, оплачиваем и нам отравляют транспортной компанией. 
  11. Кто нибудь ставил себе ссистему умный дом?

    Ну это наверное у многих так, вы не единственные, а мне пришло в голову что можно что-то включать или выключать со смартфона, какой нибудь электроприбор в доме, например телевизор, чтобы ребенок пере телевизором не засиживался.   
  12. У бабушки в интернете, а лучше всего конечно в Оренбурге
  13. Строительство пром.здания

    Ангар за две недели возводится, это не дом строить.
  14. Ну без сахара то совсем нельзя, для мозга он нужен, без него мозг работать не сможет.
  15. А к то нибудь курсе Центральная работает еще?
  16. Давайте знакомиться!!!

    Всем привет, я Сергей, фамилия в нике вымышленная.