Andrey_

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Andrey_

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.05.1981

Информация профиля

  • Пол Муж
  1. Продажа алкоголя

    А смысл отдавать за бесценок, если вы уверены в оригинальности напитков? Можно продать алкоголь фирме, которая специализируется на выкупе элитных напитков http://skupka.pro/skupka-alcogol/ По крайней мере, можно связаться, чтобы узнать, за сколько готовы выкупить ненужный вам алкоголь и потом уже принимать решение. Кстати, можно не продавать, оставить себе и положить начало созданию коллекции алкоголя)
  2. Розарий

    Я в этом вопросе не специалист, но учитывая, что повсеместно в различных городах на клумбах растут розы, я бы не сказал, что это цветы, которые требуют какого-то сложного ухода. Капризные растения не используют для городского озеленения. 
  3. Оформление, баннер, качественный контент, конечно, очень важны. Но автор права, для того, чтобы об ее канале узнали, без продвижения не обойтись. И для начала больше всего подходит именно накрутка подписчиков. Вот еще компания, которая может помочь накрутить подписчиков на YouTube https://smoservice.media/fast/youtube/youtube-subscribers/
  4. Во что поиграть

    Если не хотите что-то скачивать или устанавливать, посмотрите онлайн игры в браузере, например, здесь .  Мне нравятся шутеры, но это для парней,  а вы посмотрите, что больше подойдет вам. Я, если честно, даже не знаю, что можно посоветовать девушке. Может, подойдут какие-то MMORPG игры или головоломки, типа, Приключения Капли.
  5. Росомаха. Бессмертный

    Фу, как это можно смотреть...
  6. А зачем смотреть в плохом качестве раньше, чем выйдет в прокат. Никакого удовольствия от просмотра.
  7. Пол в автосервисе

    Бетон просто.
  8. Диета при простатите

    Острое, наверное, нельзя.