Andrey_

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Andrey_


  1. А смысл отдавать за бесценок, если вы уверены в оригинальности напитков? Можно продать алкоголь фирме, которая специализируется на выкупе элитных напитков http://skupka.pro/skupka-alcogol/ По крайней мере, можно связаться, чтобы узнать, за сколько готовы выкупить ненужный вам алкоголь и потом уже принимать решение. Кстати, можно не продавать, оставить себе и положить начало созданию коллекции алкоголя)

    0

  2. Я в этом вопросе не специалист, но учитывая, что повсеместно в различных городах на клумбах растут розы, я бы не сказал, что это цветы, которые требуют какого-то сложного ухода. Капризные растения не используют для городского озеленения. 

    0

  3. Оформление, баннер, качественный контент, конечно, очень важны. Но автор права, для того, чтобы об ее канале узнали, без продвижения не обойтись. И для начала больше всего подходит именно накрутка подписчиков. Вот еще компания, которая может помочь накрутить подписчиков на YouTube https://smoservice.media/fast/youtube/youtube-subscribers/

    0

  4. Если не хотите что-то скачивать или устанавливать, посмотрите онлайн игры в браузере, например, здесь .  Мне нравятся шутеры, но это для парней,  а вы посмотрите, что больше подойдет вам. Я, если честно, даже не знаю, что можно посоветовать девушке. Может, подойдут какие-то MMORPG игры или головоломки, типа, Приключения Капли.

    0