retxeD

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О retxeD

  • Звание
    Новичок
  1. интересная деятельность. я бы заинтересовался, если виртуальные номера АТС https://www.directphone.net/ru/uslugi/virtualnye-nomera перестанут удовлетворять своим КПД, но пока этого не предвидится. мой магазинчик часов неплохо там разросся за год после вложения приличной суммы в такой способ рекламки. 
  2. Ремзона

    ребята-зайчата, расскажите по такому вопросу: поменять в домашних условиях мотор редуктор насадной http://promxolding.ru/motor-reduktory/ploskie-motor-reduktora, имея в распоряжении неделю свободного времени и дикое желание сэкономить на автосервисе реально? или больше шансов сломать кучу остальных компонентов? 
  3. Интернет-магазины

    как товарищ выше написал - очень важно, что берёте. например, на всякий канцелярский мусор наценки от 200% идут у перекупщиков. с электроникой проще - цени и так приличные, так что с этим не особо наглеют. а если вообще какие-нибудь поилки для птиц http://tagfermer.ru/catalog/poilki надумаешь брать - так там вообще наценки практически нет, т.к. товар и сам по себе не особо востребованный. 
  4. хорошо вам, владельцам четырёхколёсных повозок - на каждом углу по автосервису, через каждые 5км - магазин автозапчастей со скидками, вон, в 50%. а я как пытался найти тяговый аккумулятор дельта Москва, так еле один магазин нашёл, где он упоминается - http://zavodilov.ru/powerbull/delta.html. теперь надо дождаться завоза и доставки... 
  5. итак, кратко подведём итоги:  мысли читать невозможно; души нет; сон - фантазии подсознания, построенные на базе увиденного, услышанного и придуманного.  А чтоб всякие глупые мысли головоньки ваши светлые не морочили - получите допуск к работе социально-полезной и помогайте обществу стать лучше. 
  6. Плитка премиум-класса, вау. самое смешное то, что в деревнях так выглядят самые древние постройки. такой себе "декор", если честно. https://ok7.ru/catalog/otdelochnye_materialy/podvesnye_potolki/potolochnye_plity_stenovye_paneli/ стеновые панели купить, по-моему, будет лучшим решением - они как-то приятнее и современнее выглядят, чем это. 
  7. приличную подработку можно организовать себе в свободное время, прибыльную и не трудоёмкую. ща расскажу схему:  шаг 1: вспоминаем все свои крутые таланты, которые могут быть интересны людям. шаг 2: идём сюда: https://www.bestname.ua/price.php - узнаём стоимость домена по-приличнее, регистрируем. там же берём хостинг. шаг 3: вешаем на хост милый шаблон и наполняем сайт результатами своих талантов. пиаримся, привлекаем онлайн. шаг 4: отбиваться от желающих разместить у вас рекламный баннер за 100500$. 
  8. kinogo и его миллион зеркал - топ. и грузится быстро на убогом тырнете, и рекламы назойливой нет. 
  9. огроменную пачку чипсов, ТС. топовый подарок, честно-честно.