SultanMuhibbi

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SultanMuhibbi


  1. В 05.02.2017, 09:39:32, Ratenabo сказал:

    Если кредитная история подпорчена, то такой банк, который выдаст тебе кредит, тебе точно не найти. Если сумма не такая большая, не легче ее у знакомых одолжить? 

    Ну на самом деле даже с подпорченой историей можно получить кредит, просто нужно доказать свою платежеспособность, открыв счет в банке и положив туда сумму либо указать в анкете имущество, которое имеется. Кроме того есть список банков https://tolstosum.com/dengi/kredity/realnye-sposoby-vzyat-kredit-bez-spravok-i-poruchitelej/ отказы по кредитам в которых на весьма минимальном уровне. 

    0

  2. Ну банков с минимальным уровнем отказов при любой ситуации много, тот же АльфаБанк к примеру. Но нужно постараться достаточно, чтобы доказать что кредит не выплачен по не зависящих от вас причин: подготовить документ о форс мажорных обстоятельствах. Есть еще способы. 

    0

  3. Ну у меня мама довольно молодая и с подарками всегда легко. Можно спросить что нужно и она скажет. Недавно было ДР и мы вместе выбирали ей подарок. Выбрали вот такую неплохую модель кроссовок от Нью Бэланс http://newbalances574.ru/katalog/zhenskie/new_balance_wl_999yrw . Ей просто очень фирма нравится. Вот такой подарок. 

    0