SultanMuhibbi

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SultanMuhibbi

  1. Ну банков с минимальным уровнем отказов при любой ситуации много, тот же АльфаБанк к примеру. Но нужно постараться достаточно, чтобы доказать что кредит не выплачен по не зависящих от вас причин: подготовить документ о форс мажорных обстоятельствах. Есть еще способы. 
  2. Ну на самом деле даже с подпорченой историей можно получить кредит, просто нужно доказать свою платежеспособность, открыв счет в банке и положив туда сумму либо указать в анкете имущество, которое имеется. Кроме того есть список банков https://tolstosum.com/dengi/kredity/realnye-sposoby-vzyat-kredit-bez-spravok-i-poruchitelej/ отказы по кредитам в которых на весьма минимальном уровне. 
  3. Обувь о тебе расскажет

    Я всегда знал что у меня жена очень серьезная и независимая особа. И...о совпадение тоже любит кроссовки носить. Значит в статье правду говорят. Недавно потащила меня выбирать ей новую модель в интернет магазине http://newbalances574.ru/katalog/zhenskie/ целый час сидели, пока она не выбрала подходящую. 
  4. Ну у меня мама довольно молодая и с подарками всегда легко. Можно спросить что нужно и она скажет. Недавно было ДР и мы вместе выбирали ей подарок. Выбрали вот такую неплохую модель кроссовок от Нью Бэланс http://newbalances574.ru/katalog/zhenskie/new_balance_wl_999yrw . Ей просто очень фирма нравится. Вот такой подарок. 
  5. Какое кино смотрите?

    Триллеры и фильмы ужасов(смотря какие правда) новое ацтой, а вот классика всегда актуальна. 
  6. Интересно будет послушать
  7. Что там с Сирией?

    Все плохо
  8. Брендовая одежда

    Интересно будет что то подобрать
  9. Надежда всегда есть на то что игра изменится, но....ее очень мало
  10. Любите ли Вы футбол?

    Само собой люблю посматривать разные чемпионаты и кубки
  11. История - вот мой интерес
  12. Куда можно вложить 1 млн.рублей?

    Во что угодно... Можно в бизнес или в недвижимость. А вообще положите в швейцарский банк))