MDZHugova

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О MDZHugova

  • Звание
    Новичок
  1. Необычный бытовой прибор

    Мне нужно купить золотой холодильник! очень-очень нужно! Не в смысле - сделанный из золота, а золотого цвета! Подскажет, может кто-то видел такой - где?
  2. Покажите фото, или хотя бы схему квартиры, что бы что-то советовать
  3. На неделю в Питер

    А вас не интересуют, например, катки или боулинг? Или музеи? Океанариум или квесты? А еще в городе всегда проходит множество разных выставок, если найти афиши в интернете, то многие удасться посетить.
  4. Что происходит?

    Я бы на вашем месте больше всего насторожилась тем, что супруг, как  вы сказали,  сильно похудел. Если остальные симптомы можно было бы списать на этот пресловутый "климакс" или на простатит, например, то снижение веса может быть признаком доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Почитайте вот тут статью, https://prostatilen.ru/dobrokachestvennaya-giperplaziya-predstatelnoj-zhelezy/ почему возникает аденома, как протекает, чем сопровождается, как лечится. Надеюсь, вам не пригодится этот материал, но "кто осведомлен, тот - вооружен".
  5. Какое кино смотрите?

    Лобстер
  6. Помощь детям

    Спасибо за советы. Подумаем и в направлении всеобщего сбора, и про спонсора тоже. И за магазин спасибо. Сами понимаете, в бюджете мы несколько ограничены, не безразмерный он, надо выбрать самый экономный вариант.
  7. Помощь детям

    Хотим организовать акцию помощи детским домам. Нужно приобрести игрушки, одежду, предметы быта, книги и т.п. Посоветуйте, где это все покупать, что бы не было слишком дорого?
  8. Уход за кожей лица

    Я предпочитаю домашние средства, сама маски делаю - мешаю йогурт с медом, добавляю фруктовое пюре. Так кожа питается и отбеливается. И это дешево.
  9. Детская дежда

    Так сложно ответить сразу однозначно! Самое простое - заказать из Кита. Там такие цены, что по-любому будет выгодно здесь продавать, даже с доставкой. Но есть большое НО - качество никудышнее. Вот я и говорю - что сложно ответить. Вы уточните еще какие-нибудь параметры - уровень цен, качество, размеры....