DashsMonro

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DashsMonro

  1. Нужен совет по БК

    Не увлекайтесь, а то так можно и без квартиры остаться
  2. Необычный бытовой прибор

    Да, я тоже обратила внимания, что достаточно сложно найти что-то необычное, выбивающееся из привычных рамок... Магазины тоже можно понять - зачем им держать товар, который не купят, занимать место на складе, терять деньги из-за устаревания и т.п. Попробуйте, действительно, по заказ привезти. Или вот еще, посмотрите на сайтеhttp://www.btmoscow.ru/catalog/dvuhkamernye-holodilniki-176/liebherr/ там можно купить холодильник Liebherr золотистого цвета, если вас его стоимость устроит, то вот вам и решение вопроса...
  3. На неделю в Питер

    Можно пойти потанцевать. Вот чего-чего, а клубов в Питере полно. Попробуйте в Мишку пойти, в Ломоносов бар, можно еще в ретро-дискотеку Папанин сходить. А еще я бы вам посоветовала сауны Петербурга посетить. Вот тут https://101sauna.ru/Saint-Petersburg есть полный перечень бань, саун и хаммамов. Выбор просто огромный, все заведения интересны своими услугами и атмосферой, но, думаю, вы сможете выбрать парочку, которые удовлетворят ваши с подругой интересы и пожелания.
  4. Что происходит?

    Я где-то недавно читала, что у мужчин оказывается тоже бывает климакс, представляете?  Это гормональные изменения, они могут сказаться на потенции, причем не только в сторону ухудшения! Конечно, было бы неплохо к врачу сходить, анализы сдать, на всякий случай.
  5. Помощь детям

    Я думаю, что вам нужно найти спонсора. Может быть, какое-нибудь предприятие? Или организацию? Им от этого будет прямая выгода - получат грандиозную рекламу, продемонстрируют, насколько они социально ответственные. А вы получите средства. А все детские товары можно купить по интернету, вот, например в этом магазине http://lares.ru/catalog/detskie_tovary/ Как раз все в одном месте сразу есть - одежда, белье, книги, посуда, игрушки...
  6. Уход за кожей лица

    Я чаще всего использую Чистую линию, она хоть и очень недорогая, но мне нравится то действие, которое она оказывает. А вот по поводу корейской косметики - поддерживаю. У меня был крем из улиток, и правда он приятный, легкий и эфективный. Сейчас закончился. Хочу теперь заказать маски от  Mijin https://lienn.ru/brand/mijin  они недорого стоят, попробую разные.
  7. Как отбелить зубы

    согласна - к врачу. дома только испортите все.
  8. Детская дежда

    Могу предложить вам такой вариант покупки детской одежды оптом. В Спб есть фабрика Эколайф http://proecolife.ru/  Она производит качественные, современные, модные детские вещи. По отзывам клиентов - очень аккуратный, вежливый и удобный сервис. Те вещи, которе я увидела на сайте, действительно выглядят хорошо. Написано, что используют исключительно трикотаж, никакой синтетики. Есть доставка по стране. Это в любом случае будет дешевле, чем везти из-за границы. Посмотрите, может быть вам подойдет такой поставщик.