Umpav

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Umpav

  1. Один мой друг стабильно зарабатывает на букмекерских конторах. Он дал мне список контор, которые он сейчас тестирует и я их тоже начал просматривать. Дошел по списку до БК Leonbets. Но что-то у меня не получается зайти на ее официальный сайт. Что делать?
  2. Хочу иметь на своем компьютере игру Сounter Strike сборки 1.6. Подскажите, где её можно скачать?
  3. На Вашем месте я бы рассматривал БК, которые предоставляют бонусы игрокам при первом пополнении денег на счет. Также неплохо бы найти контору, в которой помимо детальной инструкции будет возможен пробный счет для игры. Можете в интернете поискать рейтинг контор с их подробным описанием. Таким образом вам будет легче выбрать подходящую.
  4. У нас в офисе стоит пурифайер напольного типа. Он, кстати гораздо меньше места занимает, чем такой же только настольного типа. К тому же он вполне выдерживает на себе 12 литровые баки c водой.
  5. Я как-то пробовал делать ставки на договорные игры. Не знаю, как у других - у меня не получается выигрывать приличные суммы. Вообще я предпочитаю конторы с высокими коэффициентами. Так больше вероятность заработать хорошие деньги в случае выигрыша любимой команды.
  6. А я считаю, что немаловажными аспектами, на которые надо обратить внимание перед арендой сервера являются реальные цифры включенного трафика в пакет аренды сервера. Также необходимо уточнить тарификацию при превышении трафика. Не лишним будет узнать, когда фактически был куплен Ваш сервер.  
  7. Поищите работу в интернете, хотя маловероятно, что Вам будут платить столько, сколько предлагают на сайтах. Обычно уровень зарплаты обсуждается дополнительно при проведении интервью. Но если у Вас большой опыт работы, просите зарплату хотя бы в полтора раза выше, чем на предыдущем месте. Вот, кстати, нашел интересное предложение по работе инженером по охране труда - http://otpartner.ru/. Почитайте, может заинтересует)
  8. Кто-нибудь еще слушает радио?

    я слушаю радио 101.ру
  9. Спокойная музыка...

    люблю классику
  10. Матрица

    мой самый любимый фильм!
  11. не смотрел, но название определенно интересное