Maximus

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Maximus

  • Звание
  1. [quote= lenaBelan]Каждый развлекается как может А насчет анкеты- это отличная возможность посмотреть какая девушка на самом деле, хотя итак все видно
  2. вот ведь где цирк..! и даже платить не нужно почитаешь обсуждения в теме... и как 2,5 месяца Петросяна...
  3. Полина - 08 Декабрь 2009 22:25 Алена - 30 Ноябрь 2009 09:30 Мария - 28 Ноябрь 2009 17:37
  4. suicider, Александр Васильевич...!? Чего молчите..? К вам вопросы... Как там впечатления..? Как зал..? В чём отличие..?
  5. Это и есть признание Maximusa/ lenaBelan, в одном лице (все уже поняли), в откровенном плагиате и пренебрежении к Патриотизму, котырый является главной целью конкурса.
  6. По поводу того, сколько это человек... И вообще, что как и почему - так это почитайте комментарии к фотографиям... Там всё подробно описано... Если, конечно, модератор не удалил... А мнение, которое у вас там сложилось... меня абсолютно не интересует, если быть честным, впрочем, как я понял, равно как и моё мнение абсолютно не интересует вас.
  7. Если вы всё внимательно прочитали, и после этого сделали вывод, что это простое неуважение, а не принципы, то мне, чисто по-человечески, вас жаль... Если теперь у нас иметь своё мнение, открыто его высказывать и отстаивать свою точку зрения называется "неуважением", то, уж извините, недалеко мы ушли... Да, может быть местами грубо и резко... Но! Как люди у меня спрашивают, так я им и отвечаю. Грубость в ответ на их выпады - попытка поставить их на место. Я просто пытаюсь разговаривать с людьми на понятном для них языке... то есть на том, на котором они пытаются общаться со мной.