Da_nate

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Da_nate


  1. В 31.03.2017, 21:44:12, Сергеей сказал:

     Ну как по мне, вам лучше спросить у любимой, что она лучше бы хотела.

    Тут я согласна. Просто эти подарки не из дешевых, и ошибаться не стоит.

    Спросите и я думаю она вам ответит.

    0

  2. На протяжении пяти лет эксплуатируем три насоса JEMIX STP-100LUX и один STP-100. Все насосы показывают отвратительную работоспособность. Исправно они работают в гарантийный срок. Затем насос начинает гудеть и двигатель не запускается. Думая, что это засор промывали насосы они начинали работать, но через короткое время эта неисправность повторялась. Цикл правильной работы у них становится всё меньше и меньше. И сейчас два насоса при включении кнопкой только гудят и слегка подёргивают ротором. Исследование показало, что обмотки ротора, конденсатор исправны. С чем связано ухудшение пусковых характеристик двигателя непонятно. Подозреваем, что наш отечественный, а не китайский, производитель специально использует сталь, теряющие свои магнитную свойства. Это подтверждается уже на двух насосах. Мотор стоит дорого, да и работать он будет также. Ремонт даже своими руками будет нецелесообразен. Это стимулирование потребительского спроса. Планирую обратиться в гарантию, но ничего хорошего там не жду, второй путь- заменить двигатель на нормальный, другого типа, или поместить в это корыто-люкс погружной насос для грязной воды. 
    Те кто колеблется даже не думайте покупать эту гадость , которая ещё и дорого стоит.

    0

  3. у меня муж болел простатитом - и правда, плохая болезнь. Ели вылечили его. Совет - меньше сидите на бетоне, употребляйте спиртного и не спите с кем попало. Тогда может и убережёте себя)

    0

  4. Я хочу в этом году полететь в Грецию на остов Корфу отдыхать. Говорят, что там очень красиво. Я ещё ни разу не была в Греции, но недавно прочла статью об острове Корфу Греция и его достопримечательностях http://asia.msk.ru/afiny-stolica-evropejskoj-antichnosti/ и сразу же захотела именно туда. Кто уже был на этом острове и может поделиться опытом в общении с людьми, а также о том, какие места нужно увидеть в первую очередь? Не хочу упустить что-нибудь интересненькое там...

    0