Iris

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Iris


  1. Я бы никогда не купила алкоголь с рук. Мне кажется, сейчас достаточно магазинов, где можно купить, практически, все и есть хоть какая-то гарантия качества.  А покупая с рук, можно надеяться только на порядочность продавца.

    0

  2. Очень хочу сделать на даче розарий. Но, пока что, даже уже имеющиеся пару кустов роз цветут мало, выглядят плохо.  У кого получилось украсить двор розарием, поделитесь секретами выращивания.

    0

  3. Если хотите, что бы хватило надолго, думаю, можно присмотреться к раздвижным кроватям. Посмотрите, например, вот фирма мебеленок предлагает купить кровать ребенку 3 лет, которая растет вместе с ребенком и прослужит 10-12 лет. К тому же, при желании, эти модели могут быть укомплектованы, например, выдвижными ящиками для белья. Будет дополнительное место для хранения вещей, очень удобно для небольших детских комнат.      

    -1

  4. Я тоже раньше считала, что это увлечение для мужчин. А когда болела, от скуки начала играть, понравилось. Посмотрите онлайн игры в браузере, например,  здесь .  Может вам понравятся MMORPG игры, мне кажется, девушку они заинтересуют своей красочностью и яркостью. Или, если нравится напрягать мозг, какие-то головоломки. Думаю, что-то сможете выбрать.

    0

  5. Лежу дома, болею, совсем заскучала.  Посоветуйте, во что можно поиграть на компьютере, что –то не очень сложное. Я раньше играми не увлекалась, играла только в Веселую ферму.  Желательно, чтобы не надо было ничего на компьютер скачивать, устанавливать.

    0

  6. Да, это известная марка, их холодильники в первых строчках рейтингов самых надежных холодильников, но цены у них разные. Есть бюджетные модели, там и цена соответствующая. Или вот, например, здесь   на холодильник side by side Liebherr цена ниже, так как действует акция. Вам надо искать и сравнивать цены по конкретной модели, а не в целом, по фирме.

    0

  7. Я за новинками кино не гоняюсь, в плохом качестве фильм смотреть не буду. Если нет возможности посмотреть в кинотеатре, лучше подожду выхода качественной прокатной версии. Чаще я смотрю онлайн и не обязательно новинки. Сейчас хочу посмотреть здесь Нюхач 2 сезон.  Первый сезон очень понравился, надеюсь, 2 сезон тоже не разочарует.

    1