Alessandro Panov

Форумчанин
  • Количество публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Alessandro Panov


  1. Я бы советовал загрузить профессиональный фотошоп на компьютер. Он коненчо сложный, но если в нем как следует разобраться, то можно далеть даже профессиональные фотосессии

    0

  2. А вы не думали о быстровозводимых складах? Они довольно быстро устанавливаются и их можно разметить недалеко от вашего склада, так что проблем с учетом товаров не возникнет. Единственное что нужно сделать, так это найти место под данную конструкцию. Подробней о временных складах можете почитать здесь .

    0

  3. А мне кажется, что лучше заказать магистерскую диссертацию у людей, которые профессионально занимаются написанием научных работ. Да, возможно там цена будет немного выше чем у препода в университете, но и качество будет на уровне, так как для них это основной вид заработка. Можете к примеру тут узнать во сколько это вам обойдется.

    0

  4. Да, но не у всех людей есть возможность делать пристройку. Тем более стройка иногда затягивается на несколько лет. Мне кажется лучше установить качественный шатер и начать им пользоваться уже в этом году. Мне кажется, что для ресторана подойдут шатры Roder Hts из серии Party Tent. Как они выглядят можете посмотреть здесь .

    0

  5. Да, это правда. Цена зависит от того как рано будет выкуплен билет. Я вот смотрел на этом сайте стоимость на авиабилеты Санкт-Петербург – Иркутск и заметил, что цена на 25 февраля составляет от 16 500рублей, а на 1 марта уже от 12 тыс рублей. Так что экономия очевидна. Если интересно, то можете проверить сами.

    0

  6. Мы сейчас организовываем переезд строительной компании и нужно весь нераспроданный товар и перевезти в Ульяновск. Сами Сейчас находимся Нижнем Новгроде. Сколько это будет стоить?

    0