Ирина Ахмедова

Форумчанин
  • Количество публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ирина Ахмедова


  1. На самом деле есть и летние конверты из ситца с кружевами или другой легкой ткани. Смотрятся они очень красиво и при этом малышу не будет очень жарко. Если вы все еще планируете купить конверт на выписку в Москве, то можете зайти на этот сайт и посмотреть ассортимент. Лично я уже там присмотрела парочку интересных вариантов, правда на весну, а не на лето

    0

  2. Да, согласна. В банках сейчас часто можно получить отказ, особенно если у вас в данный момент нет официальной работы, которая приносит доход. Но вместо того чтобы брать кредит в банке можно мгновенно получить займ на карту круглосуточно и без отказа.

     

    0

  3. Я наконец исполнила свою мечту и купила себе профессиональный фотоаппарат. Фотки получаются просто изумительными, но вот иногда их нужно немного обрабоать - убрать морщинки, добавить контрастности и т.д. Подскажите какую несложную программу можно для этого использовать?

    0

  4. Я решила подарить своей свекрови подарок оберег по случаю ее дня Рождения. У нее в последнее время начались проблемы со здоровьем и все это совпало с разводом. ПРосто черная полоса в жизни. Что ей можно будет преподнести, чтобы помогало и защищало?

    0

  5. Я хочу, чтобы мой сын учился в Европе, так как меня не очень устраивает качество преподавания в наших университетах. К тому же с европейским дипломом будет проще устроить на престижную должность. Но вот куда именно поступить? Какие идеи на этот счет?

    1

  6. На самом деле сделать жидкость для электронной сигареты очень просто. Лично я покупаю готовую базу для заправки, а в нее уже добавляю разные запахи. Уже присмотрела себе прикольные ароматизаторы FA с запахами марроканского мандарина и дикой голубики. Если захотите купить ароматизаторы Flavourart или просто посмотреть весь ассортимент вкусов, то можете заглянуть на этот сайт http://gosmoke.ru/flavourart

    0

  7. Я сейчас заканчиваю курсы визажистов и планирую купить набор для макияжа лица. В даннный момент загвоздка возникла с кистями для макияжа. Столько фирм их производит, не знаю на чем остановиться. Девчонки, может подскажете?

    1

  8. На самом деле увольнение сотрудника МЧС не такая уж и сложная процедура. Изначально пишется рапорт об увольнении, после которого в течение 30 дней нужно пройти медкомиссию и заполнить «бегунок», в котором должны расписаться должностные лица на предмет отсутствия задолженностей сотрудника. Если интересно, то можете ознакомиться с полной процедурой увольнения на этом сайте.

    0