Ирина Ахмедова

Форумчанин
  • Количество публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Новичок

О Ирина Ахмедова

  • Звание
    Новичок
  1. Конверт на выписку летом - нужен или не нужен

    На самом деле есть и летние конверты из ситца с кружевами или другой легкой ткани. Смотрятся они очень красиво и при этом малышу не будет очень жарко. Если вы все еще планируете купить конверт на выписку в Москве, то можете зайти на этот сайт и посмотреть ассортимент. Лично я уже там присмотрела парочку интересных вариантов, правда на весну, а не на лето
  2. Хочу сделать откатные ворота

    а я бы на вашем месте не рисковала. Нaймите мастеров, они сами все быстро посчитают и сделают чертежи. А может и помогут запчасти выбрать)
  3. Где взять деньги в кредит?

    Да, согласна. В банках сейчас часто можно получить отказ, особенно если у вас в данный момент нет официальной работы, которая приносит доход. Но вместо того чтобы брать кредит в банке можно мгновенно получить займ на карту круглосуточно и без отказа.  
  4. Я наконец исполнила свою мечту и купила себе профессиональный фотоаппарат. Фотки получаются просто изумительными, но вот иногда их нужно немного обрабоать - убрать морщинки, добавить контрастности и т.д. Подскажите какую несложную программу можно для этого использовать?
  5. Ищу место для хранения товара

    Идея с временным складом реально интересная. Но вот сколько это будет стоить? И можно ли просто арендовать оборудование, или его нужно обязательно выкупать?
  6. Я решила подарить своей свекрови подарок оберег по случаю ее дня Рождения. У нее в последнее время начались проблемы со здоровьем и все это совпало с разводом. ПРосто черная полоса в жизни. Что ей можно будет преподнести, чтобы помогало и защищало?
  7. Помощь в написании диссертации

    Можно кaк вариант еще на биржу фриланса обратиться. Там многие ищут подработку и могут вам помочь.
  8. Образование в Европе

    Я хочу, чтобы мой сын учился в Европе, так как меня не очень устраивает качество преподавания в наших университетах. К тому же с европейским дипломом будет проще устроить на престижную должность. Но вот куда именно поступить? Какие идеи на этот счет?
  9. Нужен шатер для мероприятий

    У шатров есть еще одно очевидное преимущество – там не нужно организовывать внутреннюю отделку. После установки можно сразу же проводить там мероприятия.
  10. Чем дешево добраться до Иркутска?

    Я вам советую покупать билеты как можно раньше. За счет раннего выкупа цена на билеты будет ниже.
  11. Но бывает такое, что и распродажи не помогают и остается товар на складе. В этом случае лучше все отвезти на нужное место.
  12. Куда выгодно сдать лом алюминия?

    А мы каким-то цыганям отдали алюминий, но вообще за копейки. За 1 кг они платли около 60 рублей. Вижу, что конктетно продешевили.
  13. Как самому сделать смесь для электронной сигареты?

    На самом деле сделать жидкость для электронной сигареты очень просто. Лично я покупаю готовую базу для заправки, а в нее уже добавляю разные запахи. Уже присмотрела себе прикольные ароматизаторы FA с запахами марроканского мандарина и дикой голубики. Если захотите купить ароматизаторы Flavourart или просто посмотреть весь ассортимент вкусов, то можете заглянуть на этот сайт http://gosmoke.ru/flavourart
  14. а я предпочитаю покупать готовые смеси. Там уже все рассчитано, поэтому нет риска того, что масло будет испорчено.
  15. Профессиональные кисти для макияжа - что выбрать?

    Кисти с алиэкспресс вряд ли в моем случае подойдут) Здесь нужны профессиональные кисти известных фирм, например DEKLIE, JEANS или LIMONI.