Игорь Лозовский

Форумчанин
  • Количество публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Игорь Лозовский

  • Звание
    Новичок
  1. Хочу сделать откатные ворота

    В принципе там нет ничего сложного. Сейчас читают на этом сайте инструкцию как сделать откатные ворота своими руками и понял, что для начала нужно закупить комплект для ворот и обзавестись инструментами. Потом сделаете себе чертеж и по нему можно начинать монтаж. Если есть опыт в строительстве, то проблем не возникнет
  2. Из чего построить дом?

    Мы лично выбрали панельно-щитовой дом. Быстро строится, очень теплый и при этом достойно смотрится. Знаю, что это намного дешевле кирпичного дома
  3. На самом деле есть много программ для работы с изображениями. Picasa, The Gimp, Adobe Illustrator - все это поможет начинающему фотографу.
  4. Ищу место для хранения товара

    У нас есть один крупный склад на окраине Ульяновска, но сейчас нужно дополнительное место для хранения другого вида продукции. Хотелось бы найти склад рядом с нашим, чтобы было просто вести учет товаров. П.С.находимся в Заволжском районе.
  5. Подарок оберег - что можно выбрать?

    Да, вариант с иконой неплохой. Можно ее еще свозить в святые месте. Как раз зарядится позитивом, помолится, развеется. Ну это в том случае если ей это релаьно интересно
  6. Помощь в написании диссертации

    Я сейчас работаю над написанием магистерской диссертации, но понимаю что она далека от идеала. Так получилось, что я не могу себя полностью посвятить учебе и исследованиям, поэтому все получается как бы наполовину. Может это кто-то сделает за меня? Есть полезные котакты?
  7. Образование в Европе

    Я сейчас тоже интересуюсь вопросом образования в Европе. Читал отзывы про разные учебные заведения, но пока мне больше всего понравился Венский Университет. Для поступления туда не обязательно владеть немецким языком, а стоимость обучения составляет всего 745 евро за семестр. Подробную информацию об этом университете можете почитать на этом сайте.
  8. Нужен шатер для мероприятий

    У нас есть небольшой ресторан в живописном месте и периодически к нам поступают заказы на свадьбы и банкеты. Но мы не можем вместить более 60 человек, поэтому часто приходится отказываться от выгодных заказов. Думаем этим летом поставить рядом с заведением шатер, в котором можно будет отмечать свадьбы и т.д. Как вам такая идея?
  9. Чем дешево добраться до Иркутска?

    А если еще и в два конца брать то получится еще дешевле. Проверял много раз!
  10. Нужно организовать перевозку груза по России

    Я бы на вашем месте просто распродал остатки груза. Так будет дешевле и не нужно будет платить перевозчикам.
  11. Куда выгодно сдать лом алюминия?

    Таких цен уже давно в Москве нет. Я вот сейчас ищу пункт приема лома цветных металлов и видел на этом сайте, что цена на алюминий составляет 93 рубля за кг. Если будете сдавать медь, то за нее заплатят 310 рублей за кг. Так что не спешите избавляться от металла и найдите место, где принимают подороже.
  12. Я недавно купил себе электронную сигарету и несколько масел с разными запахами. Но слышал, что такие масла можно и самому сделать. Кто-нибудь уже пробовал так делать? Стоит вообще начинать?
  13. Маленькие кухонные радости

    мультиварка моя мечта!))
  14. Девочки, как вы выпрямляете свои волосы?

    моя девушка плойкой выпрямляет)
  15. Какую кухню выбрать?

    я бы выбрал кухню в желтом или зеленом цвете"!