Наталия Лия

Форумчанин
  • Количество публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Наталия Лия

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо большое за советы. Наверное реально все-таки буду покупать конверт. Только постараюсь выбрать нейтральный, чтобы его можно было использовать потом еще. Я за функциональность во всем))
  2. У меня летом будут роды. Решили рожать в Москве, так как там есть знакомые в клинике, да и есть где остаться на первое время. Но меня не это волнует. Думаю покупать или нет конверт на выписку? Все-таки летом малышу будет жарко, не не сопреет ли он там, бедненький. Как вы думаете?
  3. Где взять деньги в кредит?

    мне лично в банках не нравится брать кредиты. Уж очень много мороки, да и плюс к этому могут отказать
  4. Из чего построить дом?

    Мы планируем в ближайшем будущем построить дом, но до сих пор не определились из чего его строить. В идеале конечно хотелось бы кирпич, но чувствуем, что по финансам не потянем. Может есть какие-то более бюджетные варианты?
  5. Оригианальная программа фотошоп на самом деле допольно сложная, да и не каждый компьютер ее «потянет». Мой маленький нетбук вообще виснет когда я ею пользуюсь, так что пришлось ее удалить. Для начала можете попробовать свои силы здесь . Там конечно набор функций ограничен, но базовые эффекты должны быть.
  6. Ищу место для хранения товара

    Можете поискать склад на доске бесплтных объявлений. Знаю что в вашем районе есть помещения под склад,но к сожалению адреса не помню.
  7. Подарок оберег - что можно выбрать?

    А ваша свекровь верующая? Если да, то можно подарить ей икону Божья Матерь «Владимирская». Я слышала, что она помогает в разных житейских нуждах, защищает от сглаза и порчи. К тому же такая икона станет украшением дома и наполнит его положительной энергией. Можете посмотреть здесь цены на разные модели
  8. Помощь в написании диссертации

    Я советую поспрашивать в университете среди преподователей. Многие из них не против дополнительного заработка, так что они не откажутся от подработки
  9. Образование в Европе

    Для того чтобы поступить на бюджет нужно хорошо сдать экзамены. Конечно можно на это надеяться, но лучше просчитать все варианты.
  10. Нужен шатер для мероприятий

    Мне кажется, что лучше сделать нормальную пристройку, которая увеличит площадь ресторана на 10-20 кв метров. Это будет более целесообразно.
  11. Тут все будет зависеть от тоннажности авто, которое вы нанимаете и расстояния. Могу сказать для примера, что грузоперевозки по России 20 тонн будут стоить 34 рубля за км. От Ульяновска до Нижнего Новгорода примерно 440 км, следовательно цена составит 15 тыс рублей. Но если тоннажность будет меньше, то и цена получится ниже. Полный прайс можете посмотреть на этом сайте.
  12. Мне в ближайшее время предстоит поездка в Иркутск, но хотелось бы сделат ее максимально блюджетной. Из транспорта выбираю однозначно самолет, так как город находится очень далеко, а более суток в автобусе я не выдержу. Итак, как сэкономить на авиа?
  13. Куда выгодно сдать лом алюминия?

    Сейчас вообще много мест работают на прием цветного металла. Знаю что цены на алюминий стартуют от 80 рублей за кг.
  14. Некоторые смешивают все ингридиенты, но с готовой базой реально проще работать. Но вот на ароматизаторе экономить не стоит. Именно он делает курение таким приятным)
  15. там в принципе ничего сложного нет. Нужно только смешать пропиленгликоль, глицерин, воду и никотин. Ну и конечно добавить пару капель ароматизатора. И все. Можно курить)