Ygudiso

Форумчанин
  • Количество публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ygudiso

  1. Стоит ли заказывать диссертацию у сторонних компаниях? Переживаю за качество работы, так как о таких компаниях я слышал как и хорошие отзывы, так и плохие. Может лучше заказать у однокурсника? Уже один предлагал.
  2. Как быстро получить деньги в кредит через интернет и без справки о доходах? Нужна не большая сумма, но срочно. Может подскажите банк, который не сильно привередлив к кредитной истории.
  3. Можно зайти на любой заблокированный сайт, через платный прокси сервер. Можно конечно использовать бесплатные, но грузить страницы будет очень долго в этом случаи. 
  4. Ну самостоятельно новый сайт вы будите раскручивать очень долго, особенно без средств. Что бы выйти на высокую посещаемость сайта, у вас уйдет года 2 самостоятельного продвижения.  Намного проще будет раз заплатить специалистам за продвижение сайта
  5. Никак уже, разве что переедешь в другую страну и там зайдешь. У тебя есть друзья за границей? Пусть зайдут и выведут твои средства.
  6. Где вы предпочитаете смотреть кино в онлайн? К стать, хотелось бы узнать у киноманов - как вы относитесь к фильмам онлайн, которые были записаны в кинотеатрах и выложены в интернет до проката? Вы лучше подождете качественную, прокатную версию фильма или лучше посмотрите его одним из первых, но в плохом качестве?
  7. В интернете есть полно статьей на эту тему, например вот - http://pc-helpp.com/352-kak-otklyuchit-podpiski-i-uslugi-megafon.html, подробно описано как отключить подписки на Мегафоне. Но, если не хотите сами их отключать, разбираться в этом во всем пошагово, то проще всего действительно будет позвонить оператору и объяснить ему проблему. Я уверен, он отключит вас от всех услуг, подписок, которые вам не нужны.
  8. Качество всегда соответствует цене, а вы хотите и дешево и сердито да еще и за короткий срок. Я бы лучше строил дом 2 года, зато из надежного кирпича, который послужит свои лет 100 проверенно.
  9. Вряд ли тебе какой-то банк выдаст кредит с плохой историей. Тебе остается поискать где-то в долг или что-то заложить в ломбарде.
  10. Все о роке

    Скора и в ВК говорили музыка будет платной.
  11. Ремзона

    Я когда сделал тонировку, меня оштрафовали. Пришлось снимать потом. Как оказалось, просто не то наклеили.
  12. Мне нравится модельный ряд Хендай - http://2auto.su/modelny-ryad/hyundai/, особенно модель i40 своим дизайном, характеристиками, даже салоном. Увы мне пока такой автомобиль новый не по карману, а вот за поддержанный задумываюсь, мол может все-таки осуществить мечту. Еще привлекает Lada Vesta - по моему первая достойная модель автомобиля у Лады на ровне с X-Rey.
  13. Онлайн сервисы с такими услугами видел. Заказываешь, присылают в электронном виде на почту ЕГРП, дальше идешь распечатываешь и готова.
  14. Не люблю смотреть фильмы в низком качестве. Если уже смотреть фильм до выхода в прокат, то лучше сходить в кинотеатр, как по мне.