Виктория Ярмишко

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Виктория Ярмишко

  1. Аудиоролик

    В моем понятии хороший аудиоролик - это тот, в котором есть нормальный текст и приятный голос диктора. Текст наложен на музыку и все это звучит гармонично. Есть у вас возможность такое записать? Пишите.
  2. Я тоже долгое время изучала английский по скайпу. Не видела особых достижений и результатов, но учила. Сейчас отказалась от занятий. Планирую поехать на курсы английского в Новой Зеландии http://www.kiwistudies.ru/kursy-anglijskogo-yazyka  Не знаю, правда, получится ли у меня в этом году их окончить или придется до следующего года ждать. Но без знаний по английскому мне работу не найти.
  3. Я вообще не разбираюсь во всем этом. Мне все подключили, когда я ноутбук купила. Виндовс установили, программы настроили. Показали, как видео посмотреть, музыку послушать. Во все остальные тонкости я не вникаю.
  4. На каких подушках лучше всего спать?

    Лучше всего - пуховые подушки. Мне кажется, что подушки, набитые лебединым пухом, самые мягкие и воздушные. Когда-то мне очень повезло - в наследство от бабушки мне достались такие мягусенькие подушечки. Теперь я их ценю и берегу:)
  5. Как купить товар на китайском сайте и не остаться ни с чем?

    Кто-то еще что-то покупает на китайских сайтах? Вам нравится ждать по два месяца, пока приедет какой-нибудь непонятный товар? Не советую вообще связываться с китайцами. Неблагонадежный народ.
  6. Какую сумку подобрать на коляску?

    Желтую можно купить. Я думаю, что подойдет желтый цвет к салатовому. Выбирайте большую вместительную сумку, с множеством карманов и разных отделений. Вам придется много в нее складывать. Пускай не сейчас, но потом точно.
  7. Выпечка

    я Медовик постоянно пеку
  8. Девочки, как вы выпрямляете свои волосы?

    Не выпрямляю вообще. У меня слегка вьются кончики волос. Но это меня не раздражает. Мне это нравится. Женщины с кудряшками вызывают умиление у мужчин. Вам так не кажется? Зачем издеваться над собой, если природа выделила вам красивые волосы?