Елизавета Сапко

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Елизавета Сапко

  • Звание
    Новичок
  1. Я всегда говорю, что гостевую визу получить легче и быстрее, и выгоднее. Я довольно часто бываю в разных странах. То знакомые мои оформляют мне приглашение, а я получаю гостевую визу.
  2. Какую обувь вы носите чаще всего?

    Удобную. Если обувь красивая, но неудобная, значит, ее даже не стоит покупать. Я придерживаюсь такого принципа. У меня есть и туфли на каблуке, и лодочки, и мокасины. Есть ботинки и сапожки. О! Поняла, что у меня нет кроссовок:) Спортивный стиль не люблю, как ни крути:)
  3. Карты какого банка посоветуете для вывода вебмани?

    Советую вам вообще не выводить вебмани, а расплачиваться прямо через систему. Сейчас столько возможностей пользования вебмани! И одежду можно покупать, и игрушки. Думаю, что многие так и делают, а не выводят деньги, теряя проценты за вывод.
  4. Аудиоролик

    Можно ли при помощи компьютера и микрофона с наушниками записать хороший аудиоролик? Как это сделать, какую программу использовать?
  5. Думаю, что можно, а почему нет? Есть специальные компьютерные программы, с помощью которых можно записать аудиоролик. Главное, чтобы у вас был хороший микрофон и нормальные наушники. Чтобы при записи вы слышали, есть ли помехи или посторонние звуки.
  6. На каких подушках лучше всего спать?

    У меня тоже перьевые подушки. Советую вам просто свои разрезать, вытащить часть перьев, остальные распушить. Или отдайте подушки на реставрацию, сейчас многие предлагают эту услугу даже в ателье по пошиву одежды. Уверена, что после того, как удалите перья, спать станет гораздо удобней.
  7. Как купить товар на китайском сайте и не остаться ни с чем? Как найти хорошего продавца? И вообще - как в этой неразберихе и непонятных описаниях найти стоящий товар?
  8. Какую сумку подобрать на коляску?

    Какую сумку подобрать на коляску? Когда покупали коляску, решили, что сумка не нужна будет. Коляска у нас салатового цвета. Какая сумка подойдет? Салатовую не нашла.
  9. Девочки, как вы выпрямляете свои волосы?

    Девочки, как вы выпрямляете свои волосы? Не вредно ли часто выпрямлять их? У меня был горячий утюжок. Но смотрю, что волосы от него стали портиться и теперь похожи на стог сена. Что делать? Смотреть на свои кудри уже тоже не могу. Меня они раздражают.