rrrr073

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О rrrr073

  • Звание
    Новичок
  1. Админ чего?????? Кого где удаляю??????? Дон Ягон прошу не нести полную чушь. Я дольщик, думаю кто читает эту ветку, это поймёт, а вот ваша позиция мне слегка не понятна..... Ничего не делайте, всё тщетно, всё коррумпировано и у вас ничего не получится, "ВАША ПОЗИЦИЯ". Когда на стройке такого масштаба почти 2 года болтаются 1.5 рабочих, это наводит на мысль. Ульяновск город маленький, и худшую рекламу они себе уже сделали сами, дом стоит, люди проезжая, проходя это видят,вот и всё.    А чтобы обозначится, показать господину Абрамову, что мы есть (хотя он точно про нас знает, судя по комментариям его засланцев), нам нужно быть сплочёнными, и действовать вместе. Бумага с вопросами, что хотят сделать, это первый шаг. Господин Абрамов когда Вы и Ваши работники прочитают этот пост, пожалуйста наймите себе в компанию студента маркетолога на пол оклада!!!!!!! Он Вам объяснит что точку продаж можно сделать прямо на стройке (так делают все адекватные современные застройщики). Следующее, умоляю, просто умоляю МОДЕРНИЗИРУЙТЕ САЙТ!!!!!!! Такого убогого сайта быть просто не должно, 21 век, чёрт возьми, сайт это как грудь у девушки, на него в первую очередь обращают внимание. Это пару бесплатных советов от меня. Теперь серьёзно. Держите прямую связь с дольщиками, создайте форум, чат, группу в ВК, чтобы люди могли на прямую общаться с представителем застройщика и получать информацию (ну блин, ну так делают даже милипизерные компании). Нам всего то и нужно, чтобы компания вела с нами ДИАЛОГ, А НЕ ТУПО ОТМОРАЖИВАЛАСЬ !!! Итог моей писанины - хотите иметь позитивный имидж и предотвратить революцию дольщиков))) ведите диалог с нами, мы клиенты, мы заплатили деньги и чувствуем себя обманутыми (гарантийные письма), вся эта антиреклама из форумов и других источников жёстко бьёт по продажам, лучше понять это и как можно скорее господин Абрамов.  
  2. В группе в контакте формулируем вопросы и за подписью дольщиков будем отправлять их застройщику. Присоединяйтесь. 
  3. Да, ветер чуть чуть стрелу крана подвинул) А если серьёзно, то они заключили договор на буровую установку (к сожалению не знаю как точно она называется), для вбивания свай 3 и 4 подъезда. Опять таки это со слов менеджеров Строительной корпорации.
  4. Этот момент я упустил, спасибо за инфу.
  5. "Слинять", смешно, а вообще это дело каждого. "Воздержаться от дорогих евроремонтов 1-2 ГОДА", да блин, откуда Вы берёте такие мысли, такое ощущение что наш дом сделан из бруса естественной влажности, наш дом МОНОЛИТНЫЙ, КАКАЯ УСАДКА??????????? Соглашусь, что возникают трещины, но на не несущих конструкциях, это в следствии неправильного монтажа этих конструкций и неправильной отделки (попросту говоря экономии застройщика). Если трещина на каркасе, то пишем завещание заранее и продолжаем жить в таком доме. Стены в ЖК лидер не бетонные (из бетона и арматуры сделан каркас), наружные стены выполнены из кирпича и толи блоков, толи пенополстирола (я сам пока не понял), перегородки в квартирах (если вы успели заметить) монтируются из ГВЛА или ГКЛА (отчетливо видно с дороги, когда проезжаешь стройку), а вот насчёт перегородок между квартирами, то тут я не знаю, будут они кирпичные или.....  Лично я отписывался давно по этому вопросу в ВК, идёте в офис застройщика, пишите заявление на перерасчёт (то есть отказываетесь от перегородок, от окон и т.п.), и застройщик обязан Вам отдать некую сумму за эти работы. Я планирую ставить сам перегородки и окна, соответственно буду писать заявление на перерасчёт. Но тут один нюанс, я так и не узнал какую сумму можно получить, застройщик не говорит. Буду добивать данный вопрос   
  6. Я если честно, тоже немного удивлён, к такому НОУ ХАУ в деле продаж недвижимости (обычно продавец только хвалит свой товар). Но с другой стороны, человек пишет правду (я надеюсь). Трещины, дыры в стенах, текущие трубы это конечно не есть нормально, и тут надо смотреть каждую ситуацию отдельно.  Лично я общался с несколькими жителями, соседнего дома, все довольны, всё устраивает.. Опишите конкретнее все недостатки? Кстати еще хотел спросить, из чего выполнен внутренний контур стен, какой материал? (а то в группе в вк пишут, что они заливают туда толи пенополстирол, толи ещё что) 
  7. Не наваривать, а навариваться, у меня куплены там 4 квартиры (2 в качестве инвестиции и две для себя любимого). А в остальном Вы правы, я наглый, беспринципный "перекуп" ! Одно смущает, здесь некоторые (даже незарегистрированные) "дольщики" не желающие обсудить все вопросы на полях группы с реальными дольщиками, так яростно отстаивают тему покупки только у застройщика и то что продажа по переуступке ДДУ это самый страшный поступок человека в жизни. Так что эти "дольщики-продажники-отдел продаж-и т.п." вместо того, чтобы здесь отписываться о реальном положении дел (можно и приукрасить и чуток соврать) и просто вести диалог с дольщиками, сводят всё к одному ПОКУПАЙТЕ У ЗАСТРОЙЩИКА. Под итожим. Я думаю лучше мне выставить квартиры на продажу через пол года (надеюсь за это время они соизволят начать заливку 3-4 подъезда), тогда народ будет видеть движение и охотнее вкладываться в стройку, соответственно и цена будет выше. Так что, тема: "Он тупо хочет впарить хаты он же перкуп" (что является чистой правдой), может подождать полгодика) Всем мир))
  8. Не наваривать, а навариваться, а в остальном Вы правы, я наглый перекуп
  9. Согласен с Вашей мыслью полностью
  10. Можно получить ответы на мои вопросы, заданные Вам ранее? "Торчу" на форуме т.к. это форум дольщиков ЖК ЛИДЕР, а я являюсь дольщиком, БИНГО... Страница в  вк не фейк, просто мне так нравится, что всё скрыто. 
  11. Давайте тогда в вк в нашей группе пообщаемся, и если я ошибаюсь в отношении Вас, то мои извинения не заставят Вас ждать. Но, если позволите, у меня несколько вопросов к Вам. - Вам нравится имя Карл? - Переуступка ДДУ за счёт продавца и цена ниже застройщика только для дураков? Мой ник в группе Ratus Stultus, с нетерпением жду конструктивного диалога в группе, ну а если по какой-то невиданной причине Вас нет в соц сетях и вообще все эти сайты не для Вас, то я задумаюсь впредь о правдивости Ваших слов и просто уйду в себя, обозлившись на всех перекупов мира) С НОВЫМ ГОДОМ !
  12. А я и не скрываю что это были инвестиции, слава богу на жизнь хватает. Так значит по Вашему мнению, те кто стал дольщиком ЖК ЛИДЕР дураки, браво) Ждём новых умозаключений Карл))) Привет отделу продаж, жаль конечно что Юля ушла от Вас, хотя это закономерно........  Хочу спросить активных, главное зарегистрированных пользователей, кто что думает по поводу стройки, делитесь мыслями "дураки")))))))))))))))))))))))))))))) Кстати в группе вк что то тихо, давайте, вступайте, вместе мы сила !!!)))))
  13. Правильно, ничего не покупайте на авито, не выходите на улицу там одни преступники, воздух отравлен, везде выбросы, ну а вода, вода вообще щас грязная,НЕ ПЕЙТЕ ВОДУ ВООБЩЕ!!!!!!!!!! Ну а если серьёзно то кот в мешке может быть как от частника, так и от строительной компании. Правило номер №1 перед покупкой любой недвижимости, всегда проверяйте документы в тандеме с юристом, смотрите историю компании, реализованные проекты. Лично я сам продаю квартиры в ЖК ЛИДЕР по переуступке ДДУ, через авито. Страховая в моих договорах не банкрот, как у некоторых, куплена за наличку, и я в отличии от железобетонно-честной строительной корпорации не собираюсь печатать туалетные гарантийные письма и врать про сроки сдачи..... ах да, чуть не забыл, повторюсь, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПРОДАВЦОВ НА САЙТЕ АВИТО))))))))))))) И ЕЩЁ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ПО ПЕРЕУСТУПКЕ ДДУ ВЫ ЗАПЛАТИТЕ СТОТЫЩ МИЛЛИОНОВ И ЭТО ВСЁ РИСКОВАННО. Блин да так может думать или представитель компании застройщика (ЧТОБ ПОКУПАЛИ У НИХ) или представитель компании застройщика (ЧТОБ ПОКУПАЛИ У НИХ) или просто туп....ой человек, не имеющий ни малейшего представления о рынке недвижимости.  
  14. Продам две квартиры в 3 блоке, зеркальные. Находятся напротив друг друга. Этаж 12, площадь 68 кв.м. По поводу цены и любой другой информации, пишите в личку.