Dasha78

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dasha78

  1.   Осенью нужно интенсивно ухаживать за жирной кожей.Мне очень помогают паровые ванночки.Ни в коем случае не использую скрабы, так как они нарушают верхние слои эпидермиса и появляются мелкие микротрещины.Идеально подходят пилинги и гоммажи.
  2. Целюлит

    Для борьбы с целлюлитом,в первую очередь нужно соблюдать правильное питание.Жарка продуктов запрещена,лучше блюдо приготовить на пару,в нем сохранится большое количество витаминов и полезных веществ и оно будет менее калорийным.Откажитесь от сладкого и мучного,можно лишь употреблять в пищу хлебобулочные изделия грубого помола и из отрубей.Через время вы увидите значительные улучшения и с таким питанием ваш организм вам скажет спасибо.
  3. Для начала нужно правильно питаться,вести здоровый образ жизни.Согласна с комментарием,что нужно заниматься спортом,подобрать для себя индивидуальные тренировки,вам подойдет биогимнастика. Будьте здоровы)
  4. Выпадение волос клочьями!

    Нужно конечно с такой проблемой обратиться к врачу и если все анализы будут в норме и внутри организма проблем нет, то я бы на вашем месте начала лечение народной медициной. Мне помогла маска приготовленная в домашних условиях из горчицы и кефира,пользовалась два месяца и проблему выпадения волос устранила.
  5. Как отбелить зубы

    Могу посоветовать вам интересную статью,про отбеливание зубов.Почитайте,а там и сами решите стоит делать эту процедуру или нет.
  6. В поисковике набейте и будет вам вся музыка с любой рекламы.
  7. Музыка Вашего настроения

    Мне нравиться классическая музыка.
  8. Кто-нибудь еще слушает радио?

    Я тоже люблю слушать радио по вечерам,песенки моднявые и клубнячок крутят.